Прочие развлечения
Самый трогательный фильм про любовь?
Спеши любить, а ещё Полное дыхание - супер фильм.
Трижды о любви)))
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
их много, ну к примеру одна в сети, ну это не совсем полноценный художественый фильм, но очень трогательный или цветы от победителя или тот же титаник да много ещё каких
Какой конечно самый трогательный трудно ответить. Это лучше каждому самому судить. Я лично считаю что "Р. С. Я тебя люблю"
Дневник памяти
Прости за любовь
Помни меня
Прости за любовь
Помни меня
Титаник
помни меня
качели
С любовью, Рози
Вам и не снилось
"Титаник"
вечный фильм...
Дневник памяти!
3 метра над уровнем неба)) очень хороший фильм о любви советую посмотреть
Дневник памяти очень хороший.