Прочие развлечения
Какой у вас самый любимый фильм? Какой у вас самый любимый фильм, и если можно, чем он вам понравился?
Мне до сих пор нравиться ТИТАНИК. Очень трогательный и романтический фильм
фильм "где моя тачка, чувак" - очень ржачный, можно смеяться на протяжении всего фильма. Я его смотрел раз 100 и ище столько посмотрю)
нет такого
Американская история Х
Луговые собачки
Титаник
Мост в Терабитию
Луговые собачки
Титаник
Мост в Терабитию
Семь жизней, хенкок, гордость и предубеждение, хатико, спасатель, военный ныряльщик, дневник памяти, письма к Джульетте, Молодожены, Спеши любить, Прости за любовь, Пила (1-7),Мертвая тишина, Незванные гости, Угадай-кто?, Цена Измены, Три для на побег, Трансформеры, Сверхъестественное, Гарри Поттер, Титаник, Снова ты, Парфюмер, Игры разума, Пока не сыграл в ящик, Киллеры, Клик, Чак и Ларри: пожарная свадьба, Правила съема или метод Хитча, я-робот, я-легенда, В погоне за счастьем, Между небом и землей, Достучаться до небес, Иллюзионист, Джон Кью, Не пойман не вор, Если свекровь монстр. Не могу сказать, почему они мне нравятся. Все эти фильмы из разных жанров, но их можно пересматривать очень много раз.
Люблю фильмы Дневник памяти; Влюбись в меня, если осмелишься. Очень нравятся, потому что такая безумная любовь не может не трогать, идея взаимной любви и смерти в один день, заставляет пересматривать бесчиленное количество раз. Также нравятся Жестокие игры, Стильная штучка, Плезентвиль, отличные фильмы с Риз Уизерспун.
22 пули бессмертный. офигительный фильм. Советую посмотреть.
"Если Только" очень жизненный фильм, задумываешься о том, а если бы это происходило с тобой....
Бар гадкий кайот.
Очень жизненно=)