Прочие развлечения

самый любимый фильм?

Какой фильм вас тронул сильно или какой сильно развеселил?
"Эквилибриум", "Город ангелов", "Блокнот памяти" , "Апокалипто"- это для размышлений о ценности Бытия.
А для веселья - юмор - индивидуален. Хорошего просмотра!
Абдрахим Исмагулов
Лучший ответ
Апокалипсис Мела Гибсона, Остров Лунгина, Фавориты луны, Весна на Заречной. Невезучие. Полет над гнездом кукушки. Да, Форест Гамп - неплохой фильм.
"12" , Остров и мгла -Лунгина.
Анна Гуляева
Девчата.
страх и ненависть в лас-вегасе
Дневник памяти, Перл Харбор, Леон, Влюбись меня, если осмелишься, Форрест Гамп, Искусственный разум, Пианист, Гладиатор
Люблю фильмы с Джулием Робертс и всю классику нашего кино. Правда, не очень симпатизирую фильмам Михалкова
удивил шок-сериал соседи, который мужик в Новосибирске на камеру снимал:
http://www.corbina.tv/private_channels/Kino/documentalnoe_kino/index.php

"Реквием по мечте" понравился.. .Д. Ароновски.. .

А так, вообще, фильмов много.. .

P.S. хочу посмотреть фильм - "Все умрут, а я останусь" - про жизнь девочек подростков - но в сети не найти его (:
"Реквием по мечте", "Адмиралъ"
50 первых поцелуев
Таких много. Но хотя бы "Иван Васильевич меняет профессию"
Адаля ...
Догма, 12... Много чего. Но эти первые на ум приходят, как так я их недавно смотрела.
хроники риддика
ооооооооо.... на этот вопрос трудно ответить... Но всй же... мне больше всего Поднял настроение фильм Дом Большой мамочки и Парни из женской общаги=)и Ещё Мне Жутко нравится фильм Противостояние=)
Квант милосердия
Звёздные войны.
горячие жеребцы 2!!!!офигеный фильм!!!! всем советую!!!!
9 месяцев
Посмотри Жестокие игры. 3 части. Самая лучшая 1. Не пожалеешь.
на сегодняшний день Шаг вперед, Шаг вперед 2, а так их очень много, но о вкусах не спорят:)