Прочие развлечения

какой фильм у вас самый любимый?

Унесенные ветром)
Марат Рахматуллин
Лучший ответ
Дорогая Виктория! Я старый человек и мне больше нравятся старые фильмы. Они добрые, наивные с нынешней точки зрения, мудрые и в них не было крови, секса и насилия. Я люблю старые фильмы. Это "Председатель" с М Ульяновым и Н Мордюковой в лавных ролях, это чудный фильм "Берегись автомобиля" с потрясающим ИМ Смоктуновским, это "Белорусский вокзал" с Леоновым и Ургант. Этот фильм у меня вызывает слезы. Я очень люблю добрые мультики советского времени. Добрые, понятные, такие простые и поучительные. Кот Леопольд, Чебурашка. Да что там говорить, любой мультик того периода - шедевр.
Смотрите старые фильмы. Получите массу удовольствия.
Шаг вперед
Сайлент Хилл
Мальчишник в Вегасе
Спеши любить
Никогда не сдавайся
Иллюзия полета
Невидимая сторона
Шоколад
Женя Стальков
Куб
Star Trek Voyager
Унесенные ветром, Секс в большом городе
Ольга Ян
Эллюзианист
Лабиринт Фавна Г. дель Торо
сделка с дьяволом
шаг вперед 3
властелин колец
Любимых много.. . но вот самые-самые:
начнём с сериалов.. . Побег
Ужастики: Незваные
Длинноволосое дитя
Звонок (1-2)
Др. фильмы:
Шерлок Холмс
Уличные танцы
Гарри Поттер (все части)
Брат 2
Жентельмены удачи
Царь
Звёздные воины 3 месть ситхов
Форсаж
Мой любимый старенький и наивненький фильм, который до сих пор вызывает во мне бурю эмоций и слёзы
на моих глазах - "Авария - дочь мента".
Море внутри (советую всем, про эвтанази, про жизнь и смерть)
бумер
брат-2
ночной продавец
авария-дочь мента
игла
вор
1. Зеленая миля (Стивен Кинг)
2. Реквием по мечте
3. Заводной апельсин (Стенли Кубрик)
4. Игры разума
5. Паранормальное явление 1 часть
6. Доктор Хаус (сериал)
и др.
сумерки
СуМеРкИ!!!! от них теряю бошку))