Любимых много, могу перечислить лишь некоторые из них
Вот: Зелёная миля, Чужой, Чужие, Пираты Карибского моря, Матрица, Люди в чёрном, Побег из Шоушенка, Исходный код, Храброе сердце, Такси, 13-й район, Один дома, Назад в будущее, На крючке, Иван Васильевич меняет профессию, 1+1 или Неприкасаемые, Грань будущего, Я - легенда, День сурка, Остров, Пятый элемент, Форрест Гамп, Я, робот, Поймай меня, если сможешь, Послезавтра, Эффект бабочки, Брюс всемогущий, Мумия, Обитель зла, Особое мнение, Маска, Плохие парни, Карты, деньги, 2 ствола, Час пик, Водный мир, Майор Пейн, Бриллиантовый полицейский, Кинг Конг, Двухсотлетний человек, Хищник, Крепкий орешек, Звёздный десант, Тринадцатый этаж, Вспомнить всё, Вий, Скорость, Мгла, Район №9, Робокоп, Война миров, Армагеддон, Чёрная дыра, Стальной гигант, Дом большой мамочки, Судья Дредд, Рэмбо, Блэйд, Бриллиантовая рука, Охотники за привидениями, Время, Клик, Молчание ягнят, Смертельная гонка, Пророк, Эдвард руки-ножницы, Парк Юрского периода, День независимости, Разрушитель, Дюплекс, Собачье сердце, Девять
Прочие развлечения
Посоветуйте к просмотру свой самый любимый фильм!!!
Алиса Спивакова
Перечисляй
Москва слезам не верит.
Любую дорожную комедию
грязные танцы, на гребне волны
Узник замка Иф
золото маккены - этот безумный безумный мир - 300 спартанцев 1962 года - большие гонки - бей первым фреди - индиана джонс 4 фильма - анаконда - 4 фильма - маска зорро - зорро с Ален Делоном - картуш.
Их несколько: Чего хотят женщины, День Сурка, Пятый элемент и Побег из Шоушинка...
Алиса Спивакова
Блин! Походу все лучшее я уже пересмотрел...
зелёная миля, 1+1 и вообще фильмы с омаром си
Алиса Спивакова
Спасибо, смотрел...
Ван Хельсинг
"Револьвер", "Остров", "Персонаж", "Побег из Шоушинка", "Фонтан", "Лучшее предложение"....да ну нафиг!
Господин никто
Кто я
Какой из них?
Рассвет Мертвецов
Ужас- Сияние, 1408, Обитель зла 1/6, Заклятие 1/2, Паранормальное явление
Комедия- Дом с паранормальными явлениями, Эйс Вентура, Свадебный угар, Почему он? 2017, Три балбеса
Драма- Дневник Гейши,
Любовь и голуби
Астрал, Рейд, Класс. Три лучших фильма