Прочие развлечения
Какой фильм у вас самый любимый?
Посоветуйте посмотреть
Фильм всех времен и народов - Унесенные ветром, а Вивьен там просто генильна, такая игра, такая живость, а Рет - мечта любой женщины. Это фильм когда хочется любить и верить.
Второй - Камасутра ( Индия) -иначе История любви - столько пряной страсти, великолепной эротики ( нежной, понзительной) , а актриса - сама прелесть востока. Чудо!! ! Это когда хочется такого чего нибудь этакого.
Достучаться до небес -благословенный фильм, без коментариев, просто смотреть!
Куда приводят мечты - потрясающий во сех понятиях - актеры, смысл, режисерская работа, эмоции. Это фильм когда душа поет, а сердце плачет.
Итервью с вампиром и Дракула - запретные страсти и черная романтика. Очаровательная готика.
Удачи! Ищите и обрящете!
Гарри Поттер!!!!
"Ночной портье" "Твин пикс"
"Инди"
!!!astra Akmatova!!!
Оленька, что за фильм? Что-то вертиться , а вспомнить никак!
"Офицеры" с участием Василия Ланового.
Достучаться до небес
!!!astra Akmatova!!!
Великолепный фильм сто очков ему!
Зинаида Савчук
Этот фильм я смотрела. И он тоже один из самых любимых.
Служебный роман. И ищите женщину
!!!astra Akmatova!!!
Вы не счастливчик, вы РОМАНТИК!
С какой целью интересуетесь ???У каждого они разные.. . Вы что намерены посмотреть их все ???
Тогда посмотрите и мой - "ПУЛЯ" с Микки Рургом.... не знаю почему я совершенно противоположный человек персонажам из этого фильма, НО это мой самый любимый фильм!!!
!!!astra Akmatova!!!
А "Сердце ангела" , вам не нравиться?
Мне нравится "Граница. Таёжный роман" из комедий-"Девчата"
!!!astra Akmatova!!!
Приятно видеть единомышленников. Особенно нравиться Галчонок. а вот Башаров чуток слюняв. А Гуськов каков!
дикие сердцем
спеши любить
Титаник
жмурки
первая любовь, город ангелов
"Любовь и голуби"
Мммм.. . из сериалов "Друзья" и "Альф", а из х\ф то наверное все фильмы Гайдая.. . ))))))
дух времени 1-2
Зинаида Савчук
я смотрела, понравилось! впечатлений куча