Прочие развлечения

какие фильмы о любви вы знаете?

назовите КРАСИВЫЕ фильмы о любвис хорошим концомили так называемые фильм "СКАЗКА"
Я сама беру фильмы с хорошим концом, и чтоб поплакать.. .
1. Между небом и землей
2. Принцесса специй
3. Дочь Макараджи (фильм бомба, посмолтрите не пожалеете)
4.Госпожа горничная
и очень многе другое, есди вас еще заинтересует, я вам перепишу что у меня есть, у меня внушительный сборник про любовь
Ирина Пак
Лучший ответ
Поцелуй не для прессы.
Барсик 360
свинарка и пастух
Sergei Kovaljov
куда приводят мечты. музыкал мулен руж..
Аида Супиева
Емануель!!!
Tania Ostapchuk
лучший фильм о любви это ТИТАНИК
Алена
Титаник очень красивый фильм, но.... конец... хотя кому как)
Ana-Maria Volosciuc
Прости за любовь
Влюбись в меня если сможешь
Амели
Жестокие игры ( скорее 1 часть)
Спеши любить (я в конце прослезилась)) )
Горбатая гора (мужская любовь, в конце тоже можно заплакать)
Сид и Нэнси (на любителя)
Трасса 60(о любви, жизни)
10 причин моей ненависти.
Часть из того, что мне нравится))) )
"Любовь и голуби"!! сколько смотрю и не надоедает! Снимали в городе, где я живу!!!
Спеши любить, Одержимость, Сладкий ноябрь, Цыпочка, P.S. Я люблю тебя, Любовь в большом городе, Грязные танцы, 10 причин моей ненависти, Ночи в Роданте, Принцесса Диана: Последний день в Париже, Кит, Отпуск по обмену, Это всё она, История Золушки, Голубая лагуна, Однажды в Вегасе, Прости за любовь, Призрак оперы, Мальчики и девочки, Тристан и Изольда, Жестокие игры, Дневник памяти, Титаник, В стране женщин, Красный жемчуг любви, Мамма MIA,Ванильное небо.
"Красотка"