Прочие развлечения

посоветуйте фильм, интересный...любовь...и тока про любовь...

Шоколад, с Джони Депом
Владимир Ульянов
Лучший ответ
Город ангелов - Николас Кейдж, Унесенные ветром - классика - хотя советую лучше прочитать - куда интереснее..
А "Язык любви" смотрела? Посмотри)))
"Дневник памяти" - про любовь на всю жизнь и смерть в один день. "Вам и не снилось" - "Ромео и Джульетта" на советский лад.
"Соблазн" с Анджелиной Джоли и Антонио Бандерасом
Ангел-А, Люка Бессона - сорвет башню! )))
Наталья Меньшикова Да стоящий фильм!
Классика - "Титаник".
"Шоколад" с Деппом, "P.S.: Я тебя люблю" с Джераром Батлером и "Призрак Оперы" с ним же, "Мулен Руж! " с Николь Кидман и Эваном МакГрегором. Про любовь и тока про любовь. 2й и 4й особо слезовышибательны :)
"Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном - и интересно, и увлекательно, и про любовь.
Советовали еще какую-то мелодраму "Памятная прогулка", но ее я не смотрела, сказать ничего не могу. То же самое - "Шаг вперед".
Даже мультик можно - "Труп Невесты", очень замечательный и милый, и опять же про любовь. Если вспомню чего еще - напишу.
А вообще во многих фильмах есть любовная линия между главными героями на фоне основного сюжета, но далеко не везде она красивая и удачно вписывается. Для меня например наиболее удачный пример любви в кино - "V значит Вендетта", однако вкусы у всех разные.
"Любовь по правилам и без" отличный фильм!! ! =)
Привет! Рекомендую фильм "Красота по-американски" . Режиссер Сэм Мэндес. В одной из главных ролей Кевин Спейси. Фильм со смыслом.
Же
Женечка
Если про любовь во всех ее проявлениях, то посмотри фильм "Остров"(С Дюжевым и Мамоновым) . Будет шок! Гарантирую.
Лично мне про любовь нравятся - "Шаг вперёт", "Закрытые пространства", "Строптивая девчонка".