Прочие развлечения

что лучше подарить любимой девушке? ей 13 лет

Ikbol S.
Да не слушай ты их, любви все возрасты покорны. . действительно, подари какой нить кулончик, или браслет, она его будет носить и вспоминать о тебе. Или медведя\зайца
не в стоимости подарка же дело, а в том чтобы он радовал и напоминал о тебе) )
можешь сам сделать. меня умиляло например когда мне мой 24 летний парень открытку рисовал, коряяяяво))) зато мило)))
Aidar Tarbakhov
Лучший ответ
хаха. ну в 13 лет только плюшевого медведя
сейчас дети быстро взрослеют. Вот мне 14, а все мне по лет 17 дают. Это нармально. Не слушай некого. . Меня в 13 лет тоже были парни и даже прохожие оброщались ко мне как "девушка". Уже довно неслышала как кто-то говорил мне "девочка". Ну вобщем вернемся к теме. . Вопрос сложный. . Даже очень. Я иногда сама чясами сижу думаю и незнаю, что бы я хотела. Я советую так: вспомни, что ей нравится, чем она увлекается и зделай вывод. Вобще девушке всё что угодно от парня приятно будет получить. Цветы - хоть и банально, но это нравится и девочкам, и девушкам, и женщинам. Сама некогда недумала, что получить цветы от парня - это так приятно. . Мягкие игрушки тоже любят девушки и в 20 лет и в 27, но - это зависит от её характера. Если она милая, добрая и любит нежность, то её будет притно получить от тебя милый подарок. Если она дерзкая, то можно что нибуть посерьёзней. Украшения красивые, колечко можно, духи (отличный вариант, пусть они будут дешёвами даже, главное что бы запах был хорошим и она незаподозрит) , коробку конфет и т. д. Много чего можно выбрать. Пройдись по магазинам и быстро выберешь. Удачи..
Айли Нарлиев
ролики, велосипед, цветы
много шоколада, или розового зайку, или карамель на палочке
Цветы: -)
Девочки очень любят украшения. Подари ей какой нибудь красивый браслетик (можно даже серебряный ( ок. 250 руб. можно найти) или кулончик.
Sanjar Bey
Подари цветы, это самый лучший подарок!
Детский сад какой -то...
Даааа.. . ха ха ха ха. ой не могу. в 13 лет уже девушка ха ха ха.. . странные дети какие то пошли. успеете ещё побыть взрослыми. а ведь в детство уже не вернёшься. жалеть потом будете.
Илья Быков
елдак подари