Прочие развлечения
А вы хотите Новый год?
Раньше, у меня никогда не возникало вопросов где, с кем, как справлять этот мегапраздник, а теперь и друзей-то не осталось....буду сидеть одна и жрать оливье...=(
А нас 10 чел. в кафе идем, быстрей бы уже.. а ты не расстраивайся, одна точно не будешь
а разве он спрашивает?
он как нагрянет с мешком подарков.. .
хоть стойц, хоть падай.. .
получай и не говори, что это не тебе
он как нагрянет с мешком подарков.. .
хоть стойц, хоть падай.. .
получай и не говори, что это не тебе
я всё равно не отмечаю
приятного аппетита.... а по мне так даже лучше справлять в одиночестве....
лучше жрать оливье, чем рыдать под звон курантов, с бокалом шампанского в руке.
Mirzhan Assanov
это одно и тоже
А я хочу праздничных выходных и соответственно, нового года
А какя разница!? Хочешь -не хочешь, он всё равно придёт! Ну если вы не живёте по календарю, то вам должно быть -без разницы!
а я пожалуй встречный вопрос задам. . Смотри, моя любимая девушка живёт в Москве, я в Астрахани. Видится у нас получается максимум раз в месяц на несколько дней. На новый год уже будет 2 месяца как мы не виделись, а общались только по телефону, да в аське, и вот она должна приехать. . ты бы хотела на моём месте новый год? :) признаюсь честно - я мечтаю чтобы он поскорее настал))
Mirzhan Assanov
Это хорошо, когда есть близкий человек, вообще, любовь - это хорошо)
Ну и что? Тоже хороший вариант. А вообще-то до Нового года ещё целый месяц... я к тому, что всё возможно :-) !
Конечно хочу, это много подарков, новогодняя ночь, исполнение желаний
Да
И да и нет! Год не удачный выдался! Ох...: -(
Новый год «испорчен» днем рождения мужа.. . У него двойной праздник, а у меня одни хлопоты.. . угораздило же родиться 31 декабря.. . в 6 вечера.. . А одна моя знакомая дочку 8 марта родила.. . теперь тоже не праздник...