Прочие развлечения
почему девушки в большинстве случаев обращают внимание на лицо , внешние данные парней ? аа
Глупые потому что)
Валерий Рыбалкин
вот именно
Так и в живой природе так же. Встречают по оперению, по хвосту, по прочим чисто внешним показателям. Мужчины тоже не особенно в первый момент общения стремятся узнать прекрасную душу, им подавай прекрасное тело незнакомки. Всё вполне логично и обоюдно. Недавно одно создание мужского пола пожаловалось на горькую судьбу: почему все красотки слишком, хм.. легкого поведения, а все умницы сидят дома взаперти и за внешностью не следят? Мне, говорит, и те не нужны, и эти не подходят. Может, и девушки примерно так думают?
Действительно странно. Уж мы то всегда выбираем исключительно по уму...
Валерий Рыбалкин
вот именно
Мужчины тоже вначале обращают внимание на внешность и только потом, после знакомства, оценивают даму по другим качествам.
Валерий Рыбалкин
да вы что
Аххах, можно подумать вы когда первый раз видите девушку ее внутренний мир оцениваете =)))
А парни на что обращают внимание в первую очередь, на наличие диплома, а?)))))
Валерий Рыбалкин
что вы стрелки переводите вопрос не о парнях
интересно, а вы в девушках на что обращаете первое внимание? На внешность.. . но встречают по одежке, провожают по уму. . и здесть та же схема) с красивым, но высокомерным или глупым, грубым, жестоким, глупым и т. д. и т. п. общение дальше не пойдет, а обычный парень, но с правильными понятиями в итоге окажется в выигрыше. . во всяком случае, с красивым извините, идиотом, останенться только такая же. так же и наоборот.