Прочие развлечения

Почему? Почему девушки становятся проститутками?

деньги, а вот нужда или жажда наживы другой вопрос
Елена Хусаинова
Лучший ответ
От нежелания работать, но получать много денег...
Daler Rajabov
Марья Ивановна, ткачиха, передовик производства, стала валютной проституткой. На фабрике смятение, решили устроить товарищеский суд.
Председатель профкома:
- Марья Ивановна! Как же так? Вы ведь у нас передовик производства, неоднократно становились ударником Коммунистического труда, депутатом всех созывов, наставницей.. . Как же вы смогли стать валютной проституткой? !
Марья Ивановна:
- Ну что я могу сказать? Повезло..
совмещают приятное с полезным
Совмещают приятное с полезным....
Зося Зося
Кто на что учился. Заниматься больше ничем не могут. а здесь вроде бы надеются деньги срубить
Хотят всего и сразу.
денег хотят наверно.. . смоtрела фильм " Точка" жалкo .девченок
Елена +++
ну мил человек на этот вопрос правильно только проститутка ответить сможет. а мне тяжело понять их философию .
Читайте "Яму" Куприна
Кушать хотят. а ничего не умеют....
проститутка одна мне ответила пока была трезвая:
- я красива, я умею доставить удовольствие, я здесь ценюсь высоко.. . и тд... .
когда поддала:
- сосать легче чем работать.. .
ну явно не из-за того, что ей кушать не за что купить
90 процентов в росси эта насильственно !
а остальные
не велик ум, некуда не поступили, спились и т. п
а жить надо на что ::
вот !
Ищут легких денег, материальных благ (Бедность, кризис) и т. д
**
*ludmila *