1) она приедет не одна, а с сутенером. Зачем теле этот неприятный тип? Проституция - это в нашей стране не законно, так что сутенер 100% связан с криминалом. Зачем ему знать где ты живешь? Анонимность крутая штука - ты пришел, потрахался, ушел.
2) Если спалят соседи бабки, то потом на вес дом растрезвонят.
3) На выезд как правило дороже, чем в "аппартаментах"
Не ленись и езди к проституткам сам
Прочие развлечения
А почему нежелательно вызывать проституток на дом?
Потом СЭС вызывать придется для дезинфекции квартиры.
Любовь Леонтьева
Ой ли квартиры)) блох и крыс они обычно не приносят)) ...
Это надо иметь какие-то специальные мозги и запасные гениталии, чтобы так проводить время.
сасед завидавать будет))
Перед соседями стыдно же.
Любовь Леонтьева
Сразу видно что радиотехник юный.))
Усыпит, ограбит. Лучше в гостишку или сауну. На дом можно проверенную, которую уже куда-то вызывал или к ней ездил. Или узнать у друзей номерок. Резинку не забывать, да флакончик хлоргексидина прикупить, 15 рублей стоит. Профит.
1 деньги, вещи спи3дят
2 на хрена у сутенеров твой адрес? наводка - потом ограбят. Посмотрят -где чего у тебя дома лежит. А в новых тенденциях и спам прикинут новый- папкпка подумает ничосе я клиент соскидкой))
3 трахаться у мамки в кровати с грязными проститутками не ок, заругают)) Да вообще просто не ок.
4 ты можешь ей в любви признаться, и она.. см. пункт первый.
Если пункт ы 1,2-4 не прокатили и тебя не клафелином отравили... быстро белье в стиралку))
ААААА.. я б с палил и так)) Чёйто мо сыночек белье решил у меня в комнате переправить))
Жена может застукать!
Людмила Васильева
А если нет жены