Прочие развлечения

О проститутках...

.Вы согласны, что не один здравомыслящий мужчина не будет снимать проститутку? ( Если он не прыщавый 15 летний юнец, который хочет лишиться девственности и не алкаш подзаборный, с которым ни кто не захочет иметь секса?)
Таня Чистых
Мне 52 года услугами проституток никогда не пользовался и стал мужчиной, так сказать, на общественных началах. Жизнь нас потом развела, но я помню время, которое мы провели вместе и благодарен ей за те счастливые дни и ночи. А проститутками, уверяю Вас пользуются многие, особенно теперь, когда нравы стали раскованнее, а расслоение в доходах значительнее.
Leonid Gorislavskiy
Лучший ответ
А как же в бане, без пива и девочек :)))
Ваня Сивухо
Подзаборный алкаш денег не имеет на проститутку. Конечно, я бы тоже не стал этого делать. Ну нет женщины под боком, вздрочни, зачем эти выкрутасы. Да и стремно все это.
Это, знаете ли, от проститутки зависит. Если Вы про дешевых и грязных, то согласна. А вообще, разные девушки и клиенты у них бывают. Впрочем, я не мужик, может ошибвюсь.
Сабит Денеев
если есть предложение, то найдется и спрос
Shavkat Burxanov
Ой, чувствую, не просто так у вас ревность к проституткам!
Но, всё-равно, не надо их обижать.
И проблема ваша не от них.
Таня Чистых у меня нет ни какой проблемы, а уж тем более ревности. Я просто хотела проверить, как отреагируют мужчины - есть ли среди них с мозгами, или же все - озабоченные сексом до такой степени, что готовы шлюх снимать
Боже! Сколько-же у нас идиотов...
Не согласен, поразвлечься иногда и с проституткой можно)
Г.
Г.м.с
Нет, не согласна, т. к. здравый смысл исчезает, когда появляется дикое желание, после которого потом будет стыдно, и возможно потом будет о чем жалеть. Но в тот момент.... На все плевать!!!!
Инна Ивлиева
сам не стану, никогда. за других не знаю: случаи разные бывают
Если вам в жизни секса не хватает, то не нужно на мужчин и проституток всё сваливать) Успехов!
На практике получается все наоборот.