Прочие развлечения
Как мне снять проститутку в мои 16?!
Вот с другом иду лишаться девственности, дайте пожалуйста совет, как подойти, что сказать как вести себя? -_-!
А.. . Я подскажу тебе. Во-первых, прими ванную из трав, намажься дорогими духами. Увидишь куртизанку, не парься, а скажи ей:
-Эй, киска, я клёвый и крутой пацан, хочешь повеселиться как в ночных фильмах по Рен ТВ? Я много чего знаю, для начала я сделаю тебе массаж спины, попы, рук, ног, а потом вымажу тебя вареньем и буду.. .
А теперь серьёзно:
Зря ты всё задумал. . Лучше не стоит этого делать, потом в сто раз пожалеешь! Не делай глупости, можешь заразиться, потом всю жизнь плакать будешь в больнице. 16 лет слишком юный и очень глупый возраст, можно натворить много чего плохого. Скажи своим друзьям, что у тебя уже есть подруга и всего делов.
P.S.:Проституток обычно снимают разного рода одинокие мужики...
А теперь серьёзно:
Если ты выглядишь постарше то просто позвони и вызови)) Не говори только ёу детка иди ко мне и тп это признак малолеток))))
В таких случаях проститутки паспорта не спрашивают. Выберите себе понравившуюся и вперёд! Вам и говорить то не прийдётся, они сами всё скажут, правда не знаю хватит ли вам денег, хотя можно и недорогкю найти.
не торопись, в своё время всё срастётся с одногодками
подожди еще 2 года и лишайся
подъезжаешь на кадилаки на вокзал находишь мамочку выбираешь блят* за волосы в багажник и делаешь что хошь
Да легко. Едешь на трассу и выбираешь.
А потом лечишься от сифилиса и прочей хрени, лечение стоит раза в 3 дороже этой проститутки.
Ты вообще думаешь головой, сколько там побывало и что там вообще побывало??
веди себя так как будто у тебя дохрена денег - нагло и развратно) ) и выгляди повзрослее)) )
Лучше всего обращаться в салон, на улице не надо.. . они все заразные и наркоманки. Надо в салоне, чтобы первый раз запомнилось)
Когда она войдет, скажи ей "Детка, иди ко мне! " =)
Вот как-то так)