Прочие развлечения

Бывают ли проститутки-девственницы?

бывают))) мадама у нас в универе была, так вот, по ее словам, у нее плева была оч эластичная что ли, каждый мужик у нее первым типа был))) придет на пары, рассказывает и ржет.. . а может и обманывала профессионально)))
Юрий Некрасов
Лучший ответ
Смотря что понимать под словом "девственница"...
Бывают. В наше время медицина творит чудеса. Они делают себе операцию там, ( в районе 400$) и она снова девочка. Вот так то!
Шигина Ольга
Я думаю, они намного дороже))))
которые продают девтсвенность бывают.
Или у них там орал анал
Да и недотроги и брезгливые бывают.
Да, причем в Японии гейша лишается невинности с клиентом. Церемония называется Мизу-Агэ и стоит очень дорого.
не бывают
могут после завершения карьеры новую пришить.
да! есть такие! по телеку слышал в какойто программе что есть разные вкусы на проституток - кому подавай обычную, кому что то по интереснее ...вот так
Бывают, конечно, клиент приходит, и просит что бы ему дали проститутку, которую еще не поимели.... вот тебе и девственница... у тебя просто понятие не такое.... ты просто не знаешь кого называют проституткой... если она девственница... это не значит что она проститутка... и наоборот... если она проститутка.... это не значит что она не может быть девственницей... может она только что на работу устроилась.... и практикуется...