Прочие развлечения

как узнать по походке девственницу

Если женщина на ходу кормит грудью малыша, то она точно не девственница! ))

Профессор в аудитории читает лекцию студентам:
Существует три признака, по которым можно отличить девушку от женщины! Первый признак: Если она перед Вами сидит, широко расставив ноги, - то это женщина!

....остальные два признака не было слышно из-за шороха сдвигаемых ног! ))
Мейржан Маханов
Лучший ответ
У неё там всё склеенно. Ей тяжело идти. Я таким сразу помогаю.
Алёна Мартынюк
ааааххххххххххххххххххххааахааа
Елена Петрова
Никак
С.
Сергей .
А такое что возможно??
На самом деле статистика это злая вещь, лови!
1-ый признак не девственности: вибратор в сумочке (можно проверить, если залезешь к ней в сумочку) , хотя существует шанс, примерно 5%, что он только для анальных утех, еще 3% что это талисман.
2-ой признак не девственности: призервативы, если она умеет ими пользоваться (можешь проверить, дав ей банан и призерватив) и у нее они есть дома (в сумочке, на работе, в дырочке) , то 91% что она не девочка, есть шанс что он для водородных бомбочек, а что касается "умения одевать на банан", может она за безопасное поедание банана.
3-ий признак не девственности: она не краснеет при слове: "секс" - это 57%, большой шанс того что она занимается ананизмом и регулярно "е**т" кому-то мозги.
4-ый признак не девственности: чем старше девушка, тем больше шансов получить б/у товар, требуйте гарантию у производителя!
P.S не в зависимости от того девственица девушка, или нет, у нее есть шанс норваться на идиота, который будет составлять статистические прогнозы о ее девственности на основе анализа ее походки.
спотыкается=)