Прочие развлечения

а как вы относитесь к проституткам?

Ода проституткам.

О, Б$яди! Чтобы мы без Вас
На этом свете совершали?
О чём бы мы тогда мечтали?
Себя я спрашивал не раз.

Древнее всех профессий в мире
Ваш труд - живее всех живых.
Вы непохожие такие
Ни на одних, ни на других.

Вы - вечный двигатель прогресса,
Вы - ветер в наших парусах,
Предмет большого интереса
И героини в сладких снах.

О Вас с младенчества мы слышим
Лишь нехорошие слова,
Но мы мечтою тайной дышим,
Что встретим Вас нибудь-когда.

И в сладострастном возбужденьи
Произведём простой обмен:
На Ваше тело наши деньги
В укромном месте без проблем.

Сто в час иль двести - нам неважно.
Здесь деньги не потерпят счет
Приятней если ты отважно
Берёшь того, к кому влечет.

Мы любим тех, кто на "панели"
Несет бессменно вахту в ночь
Чтоб добираясь до постели
Мужчинам с радостью помоч.

Но стать предметом восхищенья
Достойна будет только та,
Кто после времяпровожденья
От счастья б денег не брала.

Которым не нужна "капуста"
Они е$уться потому,
Что в них живет любовь к искусству,
К процессу секса самому.

Мужчины праздно не лукавя
Их королевами зовут,
А жены в тазиках стирая
Клянут к чертям бесплатный блуд.

О, Б$яди! Вы как Солнце вечны,
Непостижимы как Луна,
И как приливы быстротечны
И многочисленней зерна.

Вы в городах, деревнях, сёлах,
Вы на земле и над землей
Везде и всюду на просторах
Стоите плотною стеной.
ӘҒ
Әсемгүл Ғұбайдоллина
Лучший ответ
Никогда их услугами не полдьзовался. Хватает разведенных подружек, сотрудниц, соседок.. . Жена, наконец!
Отношусь к ним с брезгливостью, презрением и отвращением. за людей их вообще не считаю.
Николя) *******
а вы.... относитесь?
Да я, собственно, к проституткам не отношусь
Grigoriy Fishmen
.ну а как без них то? мир целесообразен....)
НИкак я к ним не отношусь. Что они есть, что их нет - мне парралельно...
Мария Хитуева
Это мегаленивые существа, которые лучше будут 50 раз в день ноги раздвигать чем будут работать
К политическим- С ОТВРАЩЕНИЕМ!!!
Вспоминаю песню Газманова "Путана".
положительно, т. е. горизонтально :)))
никак не отношусь
хАрошо)
я к ним не отношусь.
А по теме - ну а что тут такого? Есть спрос, будет и предложение. Это та же сфера "услуг для взрослых", если будет угодно.
Кстати, у меня есть знакомые из этой сферы услуг, мои приятельницы детства. Зарабатывают как могут. По крайней мере - всё честно. Никого не грабят, не убивают из-за денег.
на кол всех.
As
Aseeka.
Вот суки, что с Россией сделали! Сколько девчонок на панель вышло! Там ведь большинство не по собственному желанию. Кого принуждают, кого на наркоту сажают. А скольких за рубеж вывозят??? Да и те, кто добровольно-при другой ситуации, возможно, там бы не очутились. Самые большие шлюхи у нас в парламенте сидят и в разных кабинетах. Вот как Вы относитесь к политическим проституткам??? Они не ленивые, не алчные твари разве? Всё им не хватает. Что сотворили со страной?!
Всегда будут те которые без этих и эти которые без тех ! ;)
я к ним вообще не отношусь
А что они не люди?
Как известно - это одна из древнейших профессий! И в дореволюционной России это был в полне законный и легальный бизнес, который был направлен на снятие напряжения о широких слоев насиления! мало того, этот бизнес был узаконен и в первые годы Советствкой власти, достаточно только почитать первый устав комсомольской организации, где сказано, что любой комсомолец имеет полное право переспать с любой комсомолкой и та не в праве ему отказывать!
А те ко громче всех кричит, что это грязно, пошло и что-то там еще скорее всего в прошлом сами были либо проститутками, либо сутерами! Или сейчас таковыми являются!