Прочие развлечения
алкоголизм...есть ли выход?(((( пью с 14 лет....
Вы можете использовать для лечения алкоголизма как лекарственные травы так и сборы на их основе, они достаточно мягко и целенаправлено избавят организм от зависимости, остановят отравление и упадок сил.
Есть.
Нужно завязать, полностью и без исключений.
В принципе это совсем не сложно, нужно только захотеть.
И перестать заморачиваться на психологическую сторону вопроса - а как же праздники, всякие дни рождения, новые годы и прочая х%ета.
Праздников не будет года два.
Вообще. Потом снова появятся, но тебе уже самому будет смешно смотреть на этих дурачков.
Но цена этого на самом деле невелика.
Взамен получишь хорошее здоровье, нормальную психику, полный гуд на работе и в учебе. и много денег, которые будут появляться сами и ниоткуда.
Деньги любят трезвых и не любят алкашей.
Не пью 10 лет. очень доволен. Завязал легко, при помощи укола на полгода.
за полгода привык жить так и больше не хочется.
Давно уже могу пить все что вздумается - но не хочу.
И не пью.
Праздников не будет года два.
Но цена этого на самом деле невелика.
И не пью.
Выход есть, было бы желание бросить.
есть, поменять окружение.. . на культурно проводящих досуг, бадминтон, спорт, ролики и тогда и соблазнов не будет...
а щас тебе сколько?
люди курят по 40 лет и бросают - и ты брось
ну а куда он делся вариантов много, есть очень эфективный свяжи свою жизнь с тем что помещает тебе пить
выхода нет, потому что ты никуда и не вошёл ..эт не нарик, день отлёжки и живи новой жизнью.. полюби себя и забрось всех алкашей своих