Прочие развлечения
Надоело жить,девушка не прощает меня,друзья отвернулись !!!Черная полоса оказалась бесконечной и никак не заканчивается
заканчивается!Меня всё чаще и чаще в голову приходят дурные мысли я от них никак не могу избавиться!хочется уйти от этого грязного,безмилосердного мира!
Начни работать!
Не стоит отчаиваться - после черной обязательно будет белая полоса.
Валяй! Такие "умники" Родине не нужны! И без тебя дерьма в России хватает!
Трудности бывают у всех, иногда кажется что черная полоса бесконечна и действительно руки опускаются. Но ведь после ночи всегда наступает утро. Проблемы отступят, надо научиться смотреть на них как на нечто временное и проходящее, а переживая их человек становится мудрее и сильней. Это и есть жизнь, не зацикливайся на плохом, впереди еще много прекрасного ради чего стоит жить.)))
не неси чушь. Бог все видит. и поверь, раз сейчас так, то значит, так надо. пройдет время и ты будешь вспоминать это как дурной сон. это не повод расставаться с жизнью. ЗНАЧИТ, ТАКИЕ ДРУЗЬЯ И ТАКАЯ ДЕВУШКА И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО, КАК В ПЕСНЕ. будь сильным, им назло. Поверь, все заканчивается, и это пройдет!
Надо набраться сил и пережить это тврудное время. Надо радоваться что близкие тебе люди живы и здоровы. А представь что будет с ними если твои фантазии возьмут вверх. Завтра будет лучше чем вчера:). Так что крепись и настройся на позитив, посторайся что то поменять в своей жизни и верь в лучшее. Удачи!
привет) а что ты сделал, что девушка тебя простить не может? и друзья просто так не отворачиваються, может просто переосмыслить всё,и решить жить по новому, знаешь займись чем нибудь и время всё поставит на свои места, может просто перетерпеть всё нужно) подумай о родителях ты же не хочешь им ещё большего горя, чем у тебя?
молодой здоровый парень, всё это проходящее. найди занятие по душе, окунись в него с головой, перешагни через этот этап своей жизни! у меня тоже бывают моменты отчаяния, надо уметь радоваться жизни, хорошему, солнечному деньку, найди человека которому тоже плохо, и попытайся ему помочь! удачи!