Прочие развлечения
как вы думаете, нормально ли симпатичной и умной девушке не гулять с друзьями, не ходить по
клубам, а просто сидеть дома и читать книги, или мужчины не обращают на таких внимание?
Только это и нормально!
Ненормально как раз по клубам шляться!
На таких как раз и обращают внимание нормальные мужчины, а не клубные полупедики и бл-дуны.
Ненормально как раз по клубам шляться!
Человек по сути своей животное стайное. И ему, чтобы не вымереть, нужно общаться в среде себе подобных. А если человек стремиться к одиночеству, то на то есть видать какие-то причины.
у каждого свое понятие слово "нормально".
кому-то и так нравится жить.
кому-то нет.
кому-то и так нравится жить.
кому-то нет.
кроме клубов больше ходить некуда?
Нормально. На таких и обращают внимание!
Нормально ли нормальному человеку не ходить в психушку, где тусуются ненормальные?
если не замужем то енто плох! а жамужняя, его в ахапку и в перёд!!!
Сейчас моло таких девушек. Скоро, наверное совсем не будет! Считаю не только нормально, необходимо. Так много полезного можно узнать из книг! Клубы, дискотеки - напрасная трата времени. Сначала, самообразование, потом все остальное.
Я чем-то на тебя похожа. И это совсем не плохо. Однако ты рискуешь остаться одна. В наше время надо быть активной, ходить по клубам.
нормально. хоть, как мне кажется, мужики больше тянутся к более развязным и распутным девицам, а женятся то они все равно на хороших ))
Сергей Крюков
и нет никакого риска остаться одной. не все нормальные мужики ходят по клубам. так что шансов у тебя масса . у дачив жизни!!!
Если все время сидеть дома, то с мужчинами познакомиться будет проблематично ))
Это нормально, встретить своего мужчину можно и на работе и в институте, можно в театре или кино, а в клубах знакомиться я бы не советовала. Просто совсем дома сидеть не надо - ходите на выставки, в кино, театр и т. д. по интересам.