сегодня позвала двух подруг погулять и обе придумали какие то отмазки, что не смогут и тд. потом вижу у них в тгк, как гуляют вдвоем. что я делаю не так, и почему со мной не хотят контактировать. это уже не смешно.
(еще в переписке, я много пишу обычно, много гс и кружочков, но мне говорят, чтобы я закрыла рот буквально, и писалв меньше, либо вовсе не писала. в то время, когда я всех слушаю) такое чувство, что меня все резко стали избегать...
Прочие развлечения
Друзья ходят гулять без меня
Видимо не такие уж они и близкие вам друзья. Попробуйте сменить круг общения, это должно пойти на пользу.
Наталья Томина
как раз в колледж поступила, надеюсь я найду кого нибудь.. честно, уже не хочется проявлять хоть какую то инициативу после таких друзей. как будто я пустое место для всех и на "1 раз"
это не друзья, а подруги. Ты слишком любишь говорить, писать и раскрываться, но людям обычно нет дела до других. Этих вычеркни из жизни и заводи знакомство с другими
Много трындеть невпопад - это не значит быть хорошим другом. Если тебя просят говорить поменьше и уже предпочитают гулять без тебя, то пора делать выводы.
Наталья Томина
так я хз, раньше всем вщ норм было со мной общаться. я вечно всех поддерживаю как морально, так и диалог, чтобы что то слепить, но никто не делает то же самое. если бы действительно дело было во мне, я бы не писала сюда из за чувства несправедливости.
Светлана Рудакова
Ну, да, ну, да... Вот об этом я и говорю. Дело не в тебе. Все кругом неправильные, одна ты - д'Артаньян.
Ну откуда мы знаем? Может вы зануда, может говорите без остановки глупости, может от вас пахнет плохо, может они недавно подружились и им интересно узнать друг друга, может вы плохо одеваетесь, может никогда их не хвалите, может ничего умного и интересного сказать не можете. Вариантов масса. Думайте сами. На основании двух предложений о ситуации, мы диагноз поставить не можем
Такие они себе друзья, ну женская дружба
Часто бывает такое из-за отсутствия общих интересов. Помню тоже одна присылала постоянно всякие голосовые сообщения, когда мне вообще их неудобно было слушать и, как их называет Команданте, "кринжочки". И ладно бы какая интересная тема повествования была, но тема касалась поиска курева и разбавлялась матершинной. Естественно, если человек инфантилен, то от него начнут все отворачиваться. Поэтому варианты такие:
- Сами эти подруги на своей волне и лучше менять круг общения;
- Или проблемы нужно искать в себе, смотреть о чём разговариваешь, следить за языком. Часто для людей неприятными моментами является мат или избыток жаргона в речи, разговоры о различных второстепенных вещах которыми они не увлекаются или упоминания вредных привычек - это подчёркивает, что человек кроме удовлетворения своих потребностей ничего не знает. И об этом имеют право не говорить, а просто игнорировать и избегать, как неприятную личность.
Дело не в вас, а в ваших друзьях, вернее, подругах. Хоть это, возможно, не приятно будет услышать, но ваши подруги больше вам не подруги. Постарайтесь изменить свой круг общения и найти много новых друзей, но таких, которые не будут вас предавать ни при каких условиях.
Хyeвые друзья
У меня тоже были такие *друзья* , пошли их куда можно дальше . Порой думаешь, что всё хорошо, — а уже кто-то роет тебе могилу.