Прочие развлечения

Как вы думаете, что толкает молодых и красивых девушек....вопрос внутри

....сниматься в этих унизительных порнофильмах? Неужели только так называемая "жажда наживы"? И как они потом будут смотреть в глаза своим детям, родителям, друзьям....(прошу без пошлостей!) Просто не могу понять
Что толкает? Деньги и отсутствие каких-то принципов. На счет "смотреть в глаза родным и т. п... " - тут у каждого свои принципы и ситуации. Кто-то в другую страну едет на такие "заработки", у кого-то только пожилые родственники, которые про интернет и знать не знают... .
Это так же можно рассуждать о том, как у людей хватает наглости и отсутствие какого-то страха, например, грабить чужую квартиру и т. п
Просто у каждого свои принципы и не следует свои ярлыки примерять на других. Так сказать "не нравится - не ешьте".
Evgeniy Androschuk
Лучший ответ
Кого-то - возможность заработать, кого-то - интерес, а кому-то это просто нравится. Ну ведь смотрят же они в глаза всем и ничего.
А Вы не слышали про маму, которая водила свою 7-летнюю дочь на порносъемки? И трусики у ребенка были специальные для этого, и чулочки. Получала мама 100 баксов за съемочный день. Как она смотрела в глаза дочери?
Люди разные. И отношение ко всему разное. Чему тут уж удивляться? Дожили!
Юра Дендерин
Конечно приличным девушкам их не понять и тут не только -"жажда наживы",красивая (по их мнению) жизнь, чувствуют себя звездами и т. д. "если бы не дай Бог узнали, что ваша, дочь, жена, сестра"-они для меня пропали бы
только молодых и красивых девушек жалко?
это действительно трудно понять и оценить
snimatse v pornofilme eto zutko tezelo. videla dokumentalnij film kak snimajut porno. poprobui posidi v vanoi paru casov v xolodnoi vode i izobrazai sto tebe eto v kaif. a voobsce tut i ponimat nicego ne nado. esli est spros to i budet predlozenije.
Это многим нравится. Осуществляют фантазии свои, го главная причина, безусловно, материальная.
Может быть желание показать себя "во всей красе". А может нехилые гонорары за порно съемку)
Порнофильмы - это здорово и престижно. Поронофильмы - это как обычные фильмы, только с порно. Туда и берут то не кого попало.
я ни кого осуждать не могу. но думаю что многие потом сожалеют о сделанном, тоже удивляюсь когда вижу красивых, молодых.... зачем? кто-то наверное так самоутверждается, а кто-то относится к этому как к обычной работе.
В подобных фильмах снимаются скорее всего недалекие и никчемные! У которых мозг, как у канарейки! А на то, что ожидает их после - им наверное наплевать с высокой башни! На тот момент их серое вещество работает на то, как бы заработать бабла, да еще и по - легкому! Только не говорите, что работа у них так тяжела....
может их ущемляли в детстве? ! А скорее всего просто им мало.. . А может деньги слепят.