Прочие развлечения
как вы думаете, правда что красивым девушкам везде проще по жизни?
да
Фифти фифти, да красивым двери открыты, но зачастую за определенную плату, а среди некрасивых есть такие пробивные особы, что никто за этим уже не замечает черт лица....
У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
Кристина Сысоева (Лисина)
почему же оно прям неприятное?
Смотря какая девушка:
1) Красивая - но тупая. Такие неинтересны, они не понимают жизни, так они и не видели жизни таковой вообще. Я думаю, им проще, в каком-то смысле жить, но неинтересно. А ведь жизнь, в первую очередь, должна быть интересной и стоющей.
2) Красивая и умная - идеалы, такое редкость. Но они то же разделяются на разряды:
а) кто может пользоваться всем, и красотой и своим умом. Вот такие девушки, прорываются в жизни реально, они знают, что где и как сделать. С ними интересно. Но в жизни, им наврят ли просто. Потому что, они знаю цену всему и знают, что да как влияет.
б) Когда не умеет пользоваться тем, что у неё есть. Им очень тяжело в жизни, потому что из-за неумения пользоваться вещами, дарованными от природы, они делают очень много ошибок, из-за которых потом мучаются.
P.S
Я думаю, что миром правит всё. И красота и разум. Ведь без разума, может и не быть настоящей красоты. А про настоящую красоту, я про то, которая дарована девушкам от природы, а не про ту, что сейчас на подиумах и ещё где-нибудь, бэ. А понятие красоты, между прочим, у людей разная. Ведь нравы у множества разные и точка зрения разная.
P.S
Если девушка такая как у вас на аватарке то однозначно да!
во-первых, не родись красивой, а родись счастливой :) у меня бабушка всегда так говорит. Во-вторых, красота -субъективное понятие . У каждого свои стандарты. В африканских племенах красивая девушка только та, у которой губы и уши до груди :) а в целом, на вкус и цвет колбаски разные :)
Ну если эти самые красивые девушки пробиваются в жизни не умом, а фигурой.
Нет!)) Гораздо проще обычным или менее симпатичным. Этот факт ничем объяснить не могу... но это однозначно так))
Да, в чем то и проще, но зато в них видят только, грубо говоря, секс. Очень сложно красивой девушке проявить себя в чем то серьезно. Это только в Голливуде длинноногая сексапильная блондинка с 3 размером работает в сверхсекретном государственно отделе по борьбе с наркоторговлей в качестве аналитика.
Красивая жена - чужая жена. ( Народная мудрость ).
Все зависит от человека. Но как показывает практика, красивая девушка-не счастливая девушка...