Прочие развлечения

Скажите есть ли возможность пройти этот лабиринт?... раз 50 пытался - так и не прошёл...

млин. садист фигов. я конечно понимаю, прикольно над нубами поржать, но нельзя было предупредить?)
Игорь Плужник
Лучший ответ
Айткуль Жаканова виноват...я думал все вкурсе
Чтобы пройти любой лабиринт, надо приложить к стене одну руку и не отрывать её пока не пройдёшь. Вот и всё.
Айткуль Жаканова с учётом что еды и света достаточно.Есть другие способы - зажёная свеча...компас...карта в конце концов.
жуть какая))))
Ха! прошёл как нефиг делать! ;-)
все возможно
Лабиринт непроходим
Alik Alikov
Это не тетка, а девочка из фильма "Экзорцист". Фильм реально страшный.
Я думаю это невозможно.
Алия Ибатаева
Наверное!!!
Elena Shubina
Прошла, ну и страшилка в конце!! ! ;-)
Возможность победить есть всегда!
ну и морда лица. Ужасти какие!! !
спасибо что не ночью дал ссылку) )
я так понимаю это и есть финиш
Arujan Abdibai
не проходим
ща попробую...
мой комп не открывает почему-то
S Top Most
Прикольно) на месте подпрыгнул
Алена Лысюк
Класс! Спасибо, вы мне подняли настроение! Я чуть со стула не упал, от испуга.. . =)
Виталий Доля я когда первый раз это попробовал - чуть штаны не испачкал)))))
Есть, рАз игРу с0здАли :)
ИгрА нЕ м0жет бЫть непр0х0димОй :)
с 3 раза прашёл на 32 диаганали и мышке в 3200 дпи
есть
Анжелика Ким
так и инфаркт можно получить. напугалась досмерти...
можно) но лучше не надо) жуть какая морда!
Настасья
ахаха а у меня звук не был включен я и не испугалась... а только подумала чо за фигня то? :DDD
а можете мне кинуть ссылку на сайт, где сразу такое "чудо" вылазит?)) хочу друга припугнуть) )

З. Ы. Лабиринт проходим, но результат от победы или проиграша одинаковый, что так, что так эта поебень, извините за мат вылезает.. . )) цель "лабиринта" такова)
_*
_Aida_ *****
ну я прошёл раза наверно 110
прошла! ) звук не был включен
Его пройти нельзя, в том и смысл чтобы напугать, а не лабиринт пройти.
Olga Klichkova
я прошел просто внимательнее будь
это невозможно!!!! так цпециально сделали) ) и кстати могли бы реально предупредить...
я прошла!! ! там короче пройдёшь его и тётка высовывается!!))
Айткуль Жаканова её я постоянно вижу - а до конца...она же появляется если стенку зацепишь