Прочие развлечения
Как у вас прошёл день?
Как прошёл ваш день? Что нового?
так себе
Ксюшка
Что случилось?
Александр Юдин
скорее ничего интересного не случилось, серый угрюмый день, ничего нового
Замечательно.
Купил обновки для гардероба, навёл порядок. Вечер вообще горячий)
Ксюшка
Вот и отлично! Желаю что-бы ты не унывал!
Виктория Космына
А ч по лесу 20 км лазал,чуть не сдох в жару,вот это горячий
Да вообще не чего нового, целый день на ответах или же играл в игры, а ну прошел том райдер 2015. Постримил на ютуб)
Самый обычный день,без всяких неожиданностей и происшествий.
Ксюшка
У меня тоже)
Не очень
Хотя на море отдыхать хорошо)
Ксюшка
Не расстраивайся! Завтра будет лучше)
((=*аinazik*=)) ((=*)!(Akypova*=))
Знаю
И вам отличного дня)
встала в 5 вечера, полила огород, схавала 2 печеньки, села в инет
часы пролетели оочень быстро, даже не поняла что это было
зато кажись начала понимать что депра отступает, месяца 3 жестко держалась(
это пока лейки набирала, смотрела на розовый закат, был свежий воздух, прохладно, было слишком хорошоо)
Збс, пил гараж и ел доширак, что может быть лучше?
Ксюшка
Ну дошик это да..
***давайте Жить Дружно***
Играл во что то седня?
Виктория Космына
Язва желудка
Неплохо, сходил в мак днем, на пару репетиторств, пересмотрел пару серий кремневой долины
Хорошо. Я вчера сходил на дискотеку, как и всегда.
Я хожу на дискотеку в пятницу и субботу. Только
позавчера в городе была Firmenlaufparty, поэтому я в
пятницу танцевал в городе, а в субботу на дискотеке.
Время ответа 4:00 14.08.2022
Байкулова Саида
Не надо врать, мрazь. Ты совершал.
Ты говорил девушке, что она вернётся, или ты её заставишь.
Ты обзывал ее похабными словами.
Нагло к ним приставал, когда они не хотели.
И кучу другого.
S0su мой х у й мр azb и хватит уже оправдываться
Ты обзывал ее похабными словами.
И кучу другого.
Байкулова Саида
Хотя у нормальных людей и девушка, и дети и внуки и машина.
Все тебе правильно сказали Антенна, Лёша Бабич, и куча других умных людей, что Дженни скорее всего порядочная была, и не тебе судить о предательстве, лицемерии.
Так что закрой свой вонючий жирный р0т, и не вон-яй)))
так себе ,если честно. в начале июля было намного лучше,а уже 15 июля все хуже стало становится
Хорошо Сидел за компом И скушал 2 котлеты с энергосом
тоже самое как и у Bazzokay, не могу встретится с ней
вообще не норм, ночью 13 числа на ноут прилетело обновление маленькое, и 13 вечером захожу в кс 30 ФПС в меня в игре 10, не знаю весь инет обыскал, но решения не нашел
Ксюшка
Думаю что завтра твой день будет лучше!
Не очень, но настроение то шо надо