Прочие развлечения

Как вы хотите, что-бы прошёл последний день вашей жизни?

Здравствуйте, очень интересный вопрос, заставил задуматься!
Умереть — значит пройти через нечто, что невозможно повторить вновь. Мы умираем каждую секунду, потому что ее уже не вернешь и если что то произошло в это время, тоже уже не вернется.
Прожить в этом мире от начала до конца — означает еще одно проявление Абсолюта. Все великие философы очень тщательно готовились к приходу последнего часа своей жизни. .
Мы всегда живем на волосок от смерти. И если нам удалось прожить еще один день, то это всего лишь нечаянно данный нам природой шанс. Если нам доведется прожить хотя бы еще час, то можете считать себя счастливчиком. С самого зачатия мы живем за счет времени, взятого взаймы. В Реальном Мире все всегда присутствует, и в один прекрасный день вам позволяется все забыть и покинуть его "навсегда".
Реальный человек это тот, кто выжал из жизни все, что в ней было ценного, и сказал: "Теперь можно и умереть". Надо стараться прожить свою жизнь так, что в любой день можно было сказать себе: "Сегодня я могу умереть, ни о чем не жалея".
Зная, что следующий час станет для вас последним, впитывайте впечатления, которые он вам принесет, как истинный гурман. Когда Госпожа Смерть вас позовет, будьте всегда к этому готовы. Мастер знает, как извлечь из каждого лакомого кусочка последнюю каплю самого ценного. Учитесь быть мастерами жизни.
Татьяна Корчак
Лучший ответ
не знать, что он последний
так что бы начался следующий)))
Хочу чтоб все любимые и родные мне люди были рядом!!!!