Прочие развлечения

Если бы Вам сказали, что Вы живете сегодня последний день, что бы Вы сделали в первую очередь?

В первую очередь - не поверил бы...
Ольга Минаева
Лучший ответ
Я бы собрала своих близких, навесила на себя скорбную мину. А когда и они прониклись бы моим горем ожидания последнего дня, встала бы, и так треснула кулаком по столу, чтоб все очнулись от печали, вздрогнули, и крикнула бы: " И НЕ НАДЕЙТЕСЬ! Марш все по домам! За дела! "
Поехала бы в гости к родителям.
Max
В последний день всё будет в ПОСЛЕДНИЮ очередь!
Бом}|{ Ингушетии
Ну у меня бы в один день это не сделалось... нужна как минимум неделя...
Занялся бы любовью со всеми с кем можно!
набил рожу ректору и прочим....
Margarita Baibara
высказала бы классной все, что я о ней думаю, купила бы подарок брату (у него скоро ДР) сходила бы к Максу, Яре и Паше, обняла б маму, папу, сестренку, пса, котов и, т. к., доехать бы к Димуське все равно не успела, позвонила и сказала бы ему, что я его люблю
наложилбы кучу)) и пошёлбы ещё пердануть. . да! а потом, я бы пошёл попялиться на сиськи тёти Лу. . да. . и посмотреть в журнале фотки голых людей. . ну я бы нашёл бы чем себя занять в последний день жизни...! да!!!
Баян Омарова
Позвонила маме.
Молился бы... так как за эти слова вся жизнь бы открылась перед глазами
всё, чтобы продлить свою жизнь. сделать жизнь длиннее. иначе всё сделанное ранее не будет иметь значения. ЖИТЬ!
напился
Shuxrat Husenov
Vse 4to ya hotela zdelat no boyalas!
Я бы так оторвался, что наследующий день самому жить не захотелось бы.
Mukaddas Kuzieva