Прочие развлечения

Какие пошлые загадки из журнала "Мурзилка" Вы знаете?

Aziz 0166
Загадки из «Мурзилки»

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)

3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)

9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)

11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)

14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)

15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)

17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)

18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)

19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине.. . (Ежик с яблоком)

20. Беру двумя руками, сую между ногами.. . (Велосипед)
Шавкат Нарккузиев
Лучший ответ
Владимир Клавдиев Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.

Кругом волоса, в середине колбаса. Или: рос — вырос, из штанов вылез, по краям волоса в середине колбаса.

Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь — так прекрасно.

Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело.

То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. Из трёх букв состоит, в середине "У" стоит.

Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.

Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!

Волосатая головка за щеку заходит ловко.

Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!

Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.

В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.

Ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка.

Возьму его в руки
Ну, это которые 1.У какого молодца часто капает с конца?
2. туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно
3.Мы ребята удалые -ищем щели половые
4.сверху чёрно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно? и т. д.
Aziz 0166 Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. Кругом волоса, в середине колбаса. Или: рос — вырос, из штанов вылез, по краям волоса в середине колбаса. Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь — так прекрасно. Волос на волос, тело на тело и начинается тёмное дело. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. Из трёх букв состоит, в середине "У" стоит. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! Волосатая головка за щеку заходит ловко. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. В тёмной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. Ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка. Возьму его в руки, сожму его крепко — он станет упругим и твёрдым, как репка. Красная головка в дырку лезет ловко. Маленькая, чёрная, сморщенная — есть у каждой женщины. Если б не бабушкины лохматушки — мёрзли бы дедушкины колотушки. Не хрен, не морковка — красная головка
висит болтается на х начинаетя
Aziz 0166 А что это?
1.Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно. (Галоши)

5. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на «Е». (Ели ежевику)

7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)

9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)

13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)