Ну как на кануне Нового Года... такого замечательного праздника.. .
ВЫ хотите лишить детишек.. да и нас взрослых.. самого Деда Мороза и Снегурки.. .
Пусть живут.. не нужно их заказывать.. пожалуйста.. пусть живут.. Вы не можете так поступить. .
мы ждем их. .
елка елочка зажгись....
Прочие развлечения

Вы уже успели заказать Деда Мороза или снегурочку?
Валерий Просто
Вы меня больше всех рассмешили! :)
А мы сами Дед Мороз и Снегурочка!
Нет! У киллеров сечас много работы, просили обратиться после Нового года!
А одну снегурку почему не присылают...
Валерий Просто
Присылают! Но без деда мороза в несколько раз дороже!
У нас старший сын будет дедом Морозом, а младшенькая внученька - Снегурочкой
Да ну их.... Вечно пьяные приходят....
Зачем заказывать.. . друзей и коллег? ! Мне, бабе Яге?. . :-)))
вобщето заказуха дорогая нынче штука, да и исполнитель может ошибиться.
Только Деда Мороза! Он без бороды и в галстуке будет меня по телевиору поздравлять в 12 часов. Смотрите, мне не жалко, всё налогами оплачено!
Пока нет, но будем
А Йа хочу снегурку под ёлкой! Ну такое у Мну новогоднее желание, йа уже деду морозу в письме написал! ыыыыыыыыы))))))))))

ага уже заказали, будем ждать
Не кощунствуй, их не заказать, они же бессмертные!
Еще и ключик от тумбочки где деньги лежат отдать.
Да еще летом заказали, а то к киллеру очередь...
Я сам дедом морозом буду!
Нет, да и не буду! Сами все сделаем!
НЕТ. ВСЕ РАВНО ПРИДУТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГАМИ. ДА ЕЩЕ ПЬЯНЫЕ И безразличные
Пока нет рановато ещё ))
И без меня много желающих, я заказала кощея, который бессмертный...
Нет.
В этом году я сама себе Снегурочка, потому что кризис растопил Дедов Морозов!
Зачем? Мы идём наряженные к друзьям, а они потом к нашим детям.
Зачем их работой загружать. Пусть тоже повеселятся, оторвутся
еще не заказали и не собираемся! зачем они вооще нужны когда и без них есть куда деньги потратить!)))
а мы сами себе дедЫ морозЫ и снеДурочки)))
неа еще нет=)))
нет! а за чем?