Прочие развлечения
Что ответить на предложение "поехали кофе пить! "???
Этот вопрос задают слишком часто. Просто невозможно уже. Что такого отвечать, чтобы людей не обижать?
спросить - сахар брать)
благодарите и отказывайте с юмором,
отвечайте, что уже выпили сегодня недельную норму
или пили кофе с ...Дерипаской и не хотите вкус смыть.. .
если вам не нравится человек, отвечайте: Это невозможно.
а если не нравится кофе - говорите, что приедете на рюмку абсента, бокал вина.. .
но имейте ввиду, что предложения такого рода - это жизнь.. .
Наступит время - никто и не предложит...
Не досуг.
Проще дома напился и спи
поехали
скажите, что вы только в аптеку за сахаром для кофе сбегаете
Я не пью кофе.
я бы сказала- пью кофе только по утрам, его любимый в кровать приносит. Ты любимый? нет? вот тебе и ответ!
Счастливого пути!
А почему только КОФЕ, я и кушать хочу)))))))))))) ) Люблю шашлычок из осетринки, люблю грибочки трюфеля)))))))) ой кажется понесло ...
Ну не 10 же раз за день тебе предлагают выпить чашечку кофе.. . Нравится человек, можешь согласиться. Не нравится, найдешь, что ответить: пила уже, не люблю кофе, спешу, сейчас занята...
Если нравиться да с удовольствием! !
А не нравиться, просто нет и всё!!
Научись говорить "НЕТ"!! А это уже дело второе
пусть обижаются! ! Адекватный человек никогда не обидиться!!
А не нравиться, просто нет и всё!!
мы не так хорошо знакомы, чтоб кофе пить
а что ты сама хочешь? то и скажи. причем тут я и все эти люди?)))
кофе не пью у меня от него изжога а птом пучит вот от самогону бы дерябнуть и чесночком закусить )))))))))))))))))))))
Формулы вежливого отказа
1. Боюсь, что это невозможно.. .
2. Хотелось бы Вас порадовать, но ситуация такова, что.. .
3. Наши (мои) обстоятельства не позволяют.. .
4. Мне жаль Вас огорчать, но факты таковы, что.. .
5. На сегодняшний день это, к сожалению, не представляется возможным.. .
6. Ваши предложения можно вынести на обсуждение, но.. .
7. Боюсь, что это слишком сложное решение.. .
8. К сожалению, это предложение расходится с интересами нашей организации (вариант: не учитывает).. .
9. Благодарю за проявленное ...но, к сожалению, по объективным причинам нам придется.. .
10. Это (предложение, мнение и т. д. ) представляется нереалистичным (проблематичным, не вполне продуманным и т. д.).. .
11. Звучит разумно, но, боюсь, не учитывает некоторых важных реалий.. .
12. Я ценю Ваше доброе отношение, но вынужден Вам отказать.. .
13. Вы, конечно, понимаете, что это невозможно.. .
1. Боюсь, что это невозможно.. .
Ага, сейчас только в аптеку за противозачаточными заскочу.
А не обопьесся?
Поехали !!!
ага тока в аптеку заедем
голова болит
Уже пил. x)
поддерживаю.. .
КОФЕ Где Петя? Пети нет! \ Мать шлет к нему слугу и видимо хлопочет. \ И что ж? Слуга принес решительный ответ, \ Что Петя кофию не хочет!!! \ Тогда учителев раздался зычный глас: \ "Прокофий, \ Сходи к строптивому, и чтоб он шел сейчас\ Пить кофий! " Василий Курочкин 1859 БЫЛЬ\(ВОЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ В СТИХИ ПРОЗАИЧЕСКОЙ "БЫЛИ" Г-НА МИЛЛЕР-КРАСОВСКОГО - ПОДРАЖАНИЕ БАСНЯМ И СКАЗКАМ ПОЭТА БОРИСА ФЕДОРОВА)
КОФЕ На свете старушка\ Спокойно жила, \ Сухарики ела\ И кофе пила. Самуил Маршак 1927 ПУДЕЛЬ
КОФЕ Старик любил на воздухе пить кофий, \ Держа во рту черешневый чубук. \ Дым уходил и кольцами ложился. \ И призадумавшись, Луиза хлебом\ Кормила с рук своих кота, который\ Мурлыча крался, слыша сладкий запах. Николай Гоголь 1829 Ганц Кюхельгартен\Идиллия в картинах
кофе Я сначала терпеть не мог кофей, \ И когда человек мой Прокофий\ По утрам с ним являлся к жене, \ То всегда тошно делалось мне. Борис Алмазов 1851 КОФЕЙ
КОФЕ Гостил недаром в Петергофе я\ Врагам на страх: \ Вкус государственного кофея\ В моих устах! Александр Амфитеатров 1906 ГУВЕРНАНТКА С МУЗЫКОЮ, СОГЛАСНА И В ОТЪЕЗД, ИЛИ НАСТАВЛЕНИЕ С. А. МУРОМЦЕВА ЧЛЕНУ КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ: TENEZ VOUS DROITE! {*}{* Держитесь правой стороны (франц. ) - Ред. }
КОФЕ Когда пьешь кофе натощак\ И забываешь о еде, \ Ты поступаешь, как Бальзак, \ Который Оноре и де. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)Делай, как я (Александр Кушнер)
кофе Горячим кофе губы обжигали, \ Как странно – не спешил совсем народ, \ И стрелки безнадёжно отставали, \ И я был там, где всё не тает лёд. Олег Кустов TRANSITUS Венок сонетов
КОФЕ Но сегодня я веду его в кафе\ . Мы садимся за тихий столик в углу, \ ему я заказываю кофе, \ себе я заказываю воду Тарек. 1997 Перевод Марии Игнатьевой ЖУРНАЛ 'СТОРОНЫ СВЕТА' №5 КОФЕ И ВОДА
КОФЕ Мы пьем с тобой кофе\ в белом коридоре больницы\ поджидая очереди\ в кабинет в котором известно что скажут\ и я вспоминаю\ ветер дующий на Кикладах\ день рожденья потерявшийся на переполненной палубе\ морских ежей под перцовку и другие\ домашние чудеса того лета\ когда впереди была только жизнь\ только жизнь\ и ничего больше. 'СТОРОНЫ СВЕТА' №5 Ирина Ковалёва 2006
КОФЕ Представьте: кофею мне даже не давала! \ Да и сама какой пивала? \ С цикорием! - Еще жила я у попа; \ Немного пил старик; дочь у него невеста. \ Скажу, что модница! Зато коса, глупа!.. "\ - "Прощай, голубушка, ищи другого места, \ - "Помилуйте! Да чем я так противна вам? Александр Измайлов 1818 СЛУЖАНКА
кофе Я пил кофе - еще на цикории, \ Не вставляя ни слова, \ Ну а вайнеры-братики спорили\ Про характер Жеглова. Владимир Высоцкий. 1980 Я не спел вам в кино, хоть хотел
кофе Как деготь черный кофе я варила, \ Мешала, колдовала, говорила: \ «Скажи мне, что с любовью нашей стало? » –\ С трудом в узорах кофе
Любимое предложение сегодня меня смущает.... ( а уж чем по ходу придумаете))))), если надо будет....
Только чай и то не всегда.
Отказ от пересыпа - это Ваша позиция, а его дело - обижаться или нет (
скажи что удачи вам, всего доброго
"Туфли стёрлись! "
...скажи ..а сколько будем брать водки?..
я в такой ситуации с радостью сообщаю, что замужем. почему с радостью? люблю мужчин....
После 6 не пью!
Я кофе пью только утром!
Смотря кто предлагает - если неприятный человек, то и можно не думая отшить :))
Кофе, кофе, может сразу водки и в постель. И больше приставать не будут...
Да просто скажите что вы заняты
Хорошее предложение! Зачем отмазываться? если компания не устраивает, то так и говори: не интересно)
не надо думать, что о вас подумают,,,, поступайте как считаете нужным
поехали
тошнит от кофе
грудная жаба - кофе нельзя пить
в это время суток я предпочитаю.... чай, шампанское, коньяк.. . что в голову придёт.
С вами явно что-то не то. И "кофе" здесь ни причём. Странно это, что вам "Все и слишком часто" делают такое "заманчивое" предложение. Посмотрите внимательно на себя. Может быть, вы себя "запустили" или не "там" оказываетесь.
Поработайте над собой, посидите дома, "не ходите в Африку гулять".
Успехов.
извени дела
кофе не люблю
да в другой раз
кофе не люблю
да в другой раз
Поехали, у меня мама варит чудный кофе, могу пить только у неё. Заодно и познакомишься.
спроси а презервативы взял ?
у меня аллергия на кофе
Пригласи пить кофе к себе, пускай сами приезжают!
давай лучше водки тяпнем!
скажите что знаете одну уютную кофейню)
скажи: - поехали. =)