Прочие развлечения
Я сейчас пью коньяк, с работы пришел в 5ть утра, а на работе обпился кофе!. Алкоголик я?
Ты про эту малолетнюю идиотку из Казахстана? Плюнь. Она ж даже читать по русски не умеет.
Я вчера с утра пила коньяк за здоровье мужа. Мы с Вами - АРИСТОКРАТЫ. Между прочим, попроуйте коньяк закусывать так : ломтик сыра, на нем лимочик с сахарком. Вкуснятина такая, что даже аристократы отдыхают....
Наталья Лазебная
у меня сыр закончился! Я 2 дня назад его с вином употребил))))) пью сейчас с ферейро роше. а лимончик гасит градус! истина! Спасибо за совет! Кстати говоря! сыр ламберг офигителен к белому вину "Барон д ароньяк"
С утра пьют только аристократы и дегенераты)))) , если ты употребляешь благородный напиток, то на дегенерата не похож, опять же, аристократы не работают...
Вы просто усталый человек!!!))))) Хотя пить коньяк после бессонной ночи-не самый лучший способ восстановить силы!))))))))))))))
везет же, а мне еще пахать 2 часа)) ) потом тоже приду и выпью чего нить)) )
ну насчет кофеголика это правда)))
Видимо было трудное дежурство в ночную смену. Нет, вы не алкоголик, снять стресс надо. А теперь надо вапм отдохнуть и хороших сновидений!!!
Наталья Лазебная
Спасибо!!!!
нет.. ты неуклюжий... смотри коньяк не расплескай ..-)))
А у меня 6 утра и я суп горячий наворачиваю.
Все мы немного ку-ку.
Нет конечно, А на эту казахскую идиотку внимания не обращай.
Трудоголик Вы наш. Здоровье поберегли бы!
Хотя после кофе, расширить сосуды - это реальный шанс уснуть...
Наталья Лазебная
А кофе сужает?
А я все выходные перед компом просидел! У меня работа посменная но иногда ее просто нет, сижу жду вызова на работу. И вот прям сейчас сижу и чувствую что перед работой опять нажрусь! У меня вечно так))), когда надо отдыхать сижу дома сухой как лист, а вот перед какими нибудь важными делами обязательно будет банкет! Алкаш короче!!!))))))
Наталья Лазебная
Та же хрень!!!!Только она у меня по другому проявляется! Как только к моему компу подходят он начинает тупить! Или лаги в инете!!!!Жесть, не фартовые мы!)))
Смотря в каких количествах Вы хотите употребить сей благородный напиток.
скорее трудоголик
У Вас еще сил хватает после работы сидеть в интернете? Алкоголик тут уже и лыка бы не вязал. А Вы ничего, смотрю бодренький...
А какой коньячок употребляете? Если армянский или дагестанский - то Вы гурман, батенька...
Наталья Лазебная
Калининградский!)))) первый раз в жизни обратил внимание на этикетку!
Наталья Лазебная
www.alliance 1892.ru? бля буду я не спамер, прочитал на бутылке!
Нет-трудоголик)))))))))))
Нее, ты просто хочешь пить: -)
богатый человек
Наталья Лазебная
Душевно ДА, но не материально, случай и мозги позволяют делать мне это