Прочие развлечения
люди, кто смотрел евровидение, и кто больше всего понравился?
Больше всех понравился "Русский воробушек", а остальное шелуха, однодневки, многие так и признаются что создавались проекты специально для Евровидения. Жалко что этот конкурс по своей первоначальной задумке был для исполнителей, а не для политики
Мне больше всего понравилась песня шведа Popular, но в финале он как-то плохо её спел. И английская группа понравилась.
в этом году никто, в том году - Азербайджан
на кой оно нужно! ? есть вещи на много увлекательнее!
Понравилась Россия! Не думала что будет на стоооооолько в конце!
и ужасно не понравилась Франция!
Мне понравился дуэт из Ирландии JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD JEDWARD
Балдею от Великобритании!!!! Молодцы парни- вышли и не ударили в грязь лицом и достойно защитили честь страны в отличие от воробья, который вышел и блеял как козел!!!
Мика Ньютон