Прочие развлечения

Что сделать такого, чтобы остаться в памяти школы и учителей надолго?

Закончить ее с красным дипломом.
Катя Романенко
Лучший ответ
Школу сжечь дотла. Точно запомнят навсегда ;-)))))))
Старший сын закончил 9 класс, не знаю, запомнится ли он учителям и если да, то чем.... но вот когда он уходил из детского садика, воспитатели сказали, что он единственный из группы, кто никогда ничего не сделал плохого (никогда никого не обидел, ничего не сломал.. и т п).... вообщем отличился примерным поведением.... обещали помнить его долго!..)) )
Думаю и Вам стоит отличиться лишь чем то хорошим..
Марина Мирза
Судя по вопросу, тебе надо позвонить в мчс и сообщить что школа заминирована
Юрий Степанов
Участвовать во всевозможных конкурсах и общественной жизни школы
в последний учебный день зайди в учительскую и громко крикнни да пошли вы все на.... тогда тебя точно все запомнят
взорви школу
Kundyz Taiysheva
Мы увидим насколько это легко - сделать устройство в домашних условиях, за 10 легких шагов, и при этом - без раздражающего вмешательства местных властей или судов. Проект будет стоить от $5,000 до $30,000 долларов, в зависимости от того, как вы представляете себе конечный продукт. Мы пишем все действия "шаг- за-шагом".
1. Сначала, достаньте приблизительно 110 кг оружейного плутония у вашего местного поставщика. Атомные электростанции не рекомендуются, поскольку тамошние инженеры очень огорчаются в связи с большими пропажами плутония. Мы предлагаем вам войти в контакт с вашей местной террористской группировкой, или их филиалом в вашей местности.

2. Пожалуйста помните: этот плутоний, особенно очищенный, несколько опасен. Вымойте ваши руки с мылом и теплой водой после обработки материала, и не позволите вашим детям или домашним животным играть с ним или есть его. Любая пыль плутония является превосходным средством от насекомых.

3. Сделайте металлическую коробку чтобы разместить устройство. Наиболее подходящие варианты: морозильная камера от старого холодильника, эмалированное ведро (не зря же вы его держите в своей квартире) .

4. Сделайте из плутония 2 полусферы и расположите их с прокладкой приблизительно в 4см. Используйте клейстер чтобы скрепить плутониевую пыль.

5. Теперь достаньте приблизительно 220 кг тротила. Гелигнит - еще лучше, но с ним больше возни. Ваш поставщик будет счастлив обеспечить вас этим продуктом.

6. Расположите Гелигнит вокруг сложенных полушарий построенных в шаге 4. Если вы не можете найти Гелигнит, можете свободно использовать ТНТ скрепленный пластилином. Цветной пластилин тоже подойдет.

7. Вложите структуру сделанную в шаге 6 в коробку, сделанную в шаге 3. Используйте сильный клей для связки полушарий с коробкой чтобы предотвратить случайную детонацию которая может возникнуть из-за вибрации или ударов.

8. Чтобы взорвать устройство, достаньте механизм радиоуправления (МРУ) , как в РК моделях самолетов и автомобилей. Далее нужен детонатор, чтобы взорвать тротил. Эти детонаторы должны быть в магазинах типа "Юный техник".

9. Теперь скройте законченное устройство от соседей и детей. Гараж не рекомендуется из-за частого появления там людей и большого диапазона температур которые там бывают. Ядерные устройства, как известно, могут сами взорваться в этих неустойчивых условиях. Шкафчик под сливом кухни будет вполне подходящим местом.

10. Теперь вы - гордый владелец работающего ядерного устройства! В этом сезоне это последний писк моды!
Довадить их, и разьебать так точно запомнят приходить пьяными на уроки и так далее
так уж точно запомнят