Прочие развлечения
Порекомендуйте хороший фильм (мелодраму), но только наш. Спасибо.
зависть богов... посмотрите если не видели
Ольга Ларионова
Этот фильм я видела, с Верой Алентовой!!! Спасибо за ответ.
50 первых поцелуев
Реальная любовь
Дневник памяти
Прости за любовь
Не уходи
Если только
Сладкий ноябрь
Ночи в роданте
Тыковка
Мосты округа Мэдисон
Дорогой джон
Десятидюймовый герой
Между небом и землёй
Реальная любовь
Дневник памяти
Прости за любовь
Не уходи
Если только
Сладкий ноябрь
Ночи в роданте
Тыковка
Мосты округа Мэдисон
Дорогой джон
Десятидюймовый герой
Между небом и землёй
Мне понравился "Мужчина в моей голове".
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, основан на реальных событиях
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит избитого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьетдело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Самые счастливые (2005)
"Приходи на меня посмотреть". Отличный фильм. Не совсем мелодрама, но не пожалеете.
Похороните меня за плинтусом.
неадекватные люди, или детям до 16