Прочие развлечения
куда сьездить, мальдивы, англия, майами. денег много!
На Мальдивах мне понравилось, главное, чтобы погода хорошая была
На Кубу и т. п. местности - жарко сейчас лето на экваторе.... Лучше в Австралию - там прохладно как раз.
В июле в Средиземноморе хорошо, но ...море там конечно чуток ггрязновато и всякие финансове и политические проблемы.... хотя вот Кипр может быть или Израильское взморье. заодо и с христианству приобщишся.. .
Турция - это как то примитивно и уже не можно там как в Грузии при социализме.... Египет.. . что там с политикой... .
Черное море в июле холодное еще совсем. Туда в августе надо: Гагры, Ялта, Сочи
Англия какая-то карманная маленькая страна, ну типо Японии, где один сплошной город и все какое-то ткрхотное и очень и очень своеобразное.... нам их не понять! !
Франция любит денги повыкачивать не за что. Итали шумная и говорливая суетная. И даже какая-то потертая и выцветшая.... надоедают эти развалины великих Империй....
http://www.nordextur.ru/pages/left/tur/cruise/world_voyage/47_costa_deliziosa/
А махни-ка в круиз, раз денег много.
Сейшелы
в магадан
Майами
да нах все это. го к нам в казань на чапайку тут мего гопота)
Возьмешь меня с собой? )
Тогда на Мальдивы. А лучше в Нью-Йорк.)
Англия. Поволяться на пляже, наводненном сексуальными девушками, можно и в Сочах, а Вестминстерское аббатство, Вайт стрит, Пикадили - только в Лондоне
Сгоняй на Мальту, тепло и язык подучить можно)
Из Англии в Майами, а потом и на Мальдивы! Но я бы в Англию вообще не поехала, уж очень мало там солнечных дней в году.
Отвечаю с Мальдив - на Мальдивы! На пэрэдайз Айленд или на сан Айленд. Понятно? Тут супер!
на благотворительность отдай, раз дохрена, панты.
Нажраться можно везьде, аехать надо туда, где что то новое можно узнать.