Прочие развлечения

Френки-шоу! Нужен список ролей!

народ, только прошу вас - без троллинга!
помогите найти (не скачать, просто найти) роли из передач "Френки-шоу"
С начала и до конца - нужны просто имена!!!
Не знаете, не пишите плиз
ЮЛИЯ ЕЛОХИНА - Нео (Кеану Ривз) ; Бъёрк; Эминем; Джордж Майкл; Марина Цветаева; Адриано Челентано.
АНАСТАСИЯ МИРОНЕНКО - Влад Цепеш-III (граф Дракула) ; Курт Кобейн.
ДАРЬЯ И МАКС РУДАНОВЫ - Ричард Дадд, Эдгар Аллан По, Бонни и Клайд.
ВИТАЛИЙ и ИРИНА ЯНОВСКИЕ - Леонардо да Винчи; Уолт Дисней.
ВЛАДИМИР ПРОКОФЬЕВ - Секс-Пистолз; Марк Болан и Ти Рэкс; The Who; Акула Хант.
КИРИЛЛ И АННА МИРОНОВЫ - Джузеппе Бальзамо (граф Калиостро)
ФЕДОР ГРИГОРЬЕВ - Эрнест Хемингуэй; Антуан де Сент Экзюпери; Курт Вонегуд.
ТАТЬЯНА ОРЛОВА - Дюймовочка; Энди Кауфман; Форест Гамп; Пабло Пикассо; Фрида Калло; Бербенк Трунен (по фильму Шоу Трумена) ; Том Рипли (по книге "Талантливый мистр Рипли")
АНТОН ГАВРИШЕВ - (в работе)
АННА ВАНЮШКИНА - Лев Ландау
ФЕДОР СТЕПАНОВ - Александр Вертинский.
ГРИГОРИЙ РАСПУТИН - Риччи Блекмор; Элис Купер
АЛЕКСАНДР (ИНКОГНИТО) - Оноре де Бальзак.
ПАВЕЛ КАШИН - Наполеон Банапарт; Герман Гессе; Никола Тесла; Юкио Мисима.
МЭЛВИЛЛ - Экклезиаст; Питер Брейгель Старший; Иов Многострадальный
БОРИС ВЕЛЕХОВ - Снегурочка; Януш Корчак
ВЯЧЕСЛАВ ЧЕРЯПКИН - Михаил Врубель; Алиса в стране чудес.
СВЕТЛАНА СОКОЛОВА - Ф. М. Достоевский.
АЛЕКС ЛЕСЛИ (Автор книг "ЖЖизнь без трусов" и "Угнать за 60 секунд") - Бог Дионис
АЛЕКСЕЙ КАЗАЧКОВ - Тупак Амару Шакур
ВЛАДИМИР ЦУКОР - Стивен Хокинг
РОМАН ТРАХТЕНБЕРГ - Франсуа Рабле
ВЛАДИСЛАВ ЛЕБЕДЬКО - Джокер, Иоанн Богослов
ПАВЕЛ МУНТЯН - Вл. Маяковский, Иди Амин дада Уми, Александр Башлачев
Sema-F50 *****
Лучший ответ
Евгений Богданов это все? сомневаюсь