Прочие развлечения
Помогите с толкованием сна пожалуйста...)
Я помню как видела глаза парня(лет 16). Красивые, зеленые, светлые, светящиеся глаза. Они были очень большие. Видела и лицо, но оно было практически бесцветным. Очень красивые.
Ирина, Вы ошиблись категорией, поэтому Вас огорчают ответы. Очень многие желают понять свои сны, для них и умеющих толковать сновидения есть подкатегория "Сны" (а не "Прочие развлечения"):
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Мне удалось найти похожий вопрос (и ответ) у профессиональных толкователей сновидений толкователей сновидений.
Сон может означать подъем жизненных сил, энергии, но и какое-то удивление, возможно, не очень приятное, так как Вас поразило несоответствие светящихся глаз и бесцветного лица.
Может быть, это сон-предупреждение о возможной ситуации, где Вас попытаются отвлечь от главного, используя какой-то отвлекающий манёвр.
Подъём энергии потребуется для мобилизации Вашего внимания и осторожости.
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Ну если вампирских фильмов насмотрелась- тогда толкование одно- не надо их больше пока смотреть.
Если нормальная- похоже замуж пора?
даже не буду читать. в жопу сон инициативу в свои руки и действуй как хочешь чтоб было лучше но главное учитывай негативные последствия ВО ВСЁМ и исключай их
и ещё если хочешь что то изменить не изменяй то что УСТРАИВАЕТ а добавляй новое убирая ОТКРОВЕННО ПЛОХОЕ. но то что есть не меняй
не обращайте внимания на сны и будет Вам счастье! А иначе...
С опытом придёт и не рассказывай свои сны никому, или если сильно хочется тому кому сильно доверяешь.
дурной знак, однозначно, завтра вся в прыщах проснешься.
Серьезно- взрослая а в сказки веришь
блиать, СОН - ИНДИВИДУАЛЕН у каждого!! !
вот что тебе написать ...к чему? ..а может ты шла, 2дня назад, споткнулась, а руку тебе подал парень, невзрачный такой, но! блиать глаза красивые и зафиксировалась у тебя, картинка, а твоё сознание хрен на это положило, ну парень то... невзрачный ( лицо бесцветное) .
Глаза - зеркало души.. тра-та-та.. .
Может намек, что не только шмотки, туш и помада важны в этой жизни. И не только размер члена или обьем груди, но и душа ...ну та ...что в "зеркале".
И упаси вас, подумать, что я о вас такого мнения... и есть ли оно о вас вообще ;)
Глаза - зеркало души.. тра-та-та.. .
Если тебе ещё нет 20-25, и тебе сняться 16 летние парни, то это в порядке вещей. Ничего он толком не значит. ТОчно также как парням иногда сниться, что они с кем-то кувыркаються