Прочие развлечения
У Вас есть 45 000 000 рублей прямо на руках и сразу. Как Вы распорядитесь суммой?
Мне интересно понять, правильно ли, точнее, грамотно ли народ может распоряжаться денежными средствами. Хотя одной частью суммы. Мечтайте, люди! Это на пользу.
зарегистрирую предприятие (по ремонту и продаже компьютерной техники) , получу лицензию, куплю помещение, сделаю там ремонт, куплю компьютерную технику, позову друзей (на работу) и разрекламирую всё это дело, если деньги останутся куплю себе машину
Константин Симаков
Это хорошая инвестиция с взглядом на обеспеченное будущее.
Константин Симаков
Останутся ли деньги? Еще бы. На 45 000 000 можно Ашан открыть нах)))
квартиру куплю, остальное под проценты в банку
Константин Симаков
Подробнее.
Какая квартира, сколько комнат, в каком районе, с каким видом, для каких целей. Если мечтать - нужно точно знать, к чему стремиться.
Моя зарплата 70 тысяч. Я главный энергетик. Ну и что для меня 45 штук миллионов? Мелочь..
Константин Симаков
Вы получаете 70 000 рублей в месяц и считаете, что сумма, которая в более чем 5000 раз крупнее вашей зарплаты, это мелочь?
вот щас внимательно рассмотрел свои руки ...
ии.. ни чего подобного не обнаружил.... мож они не видимые.. .
ну так и на ощупь тож ни чего.. .
построил бы хороший дом.. .
купил бы детям по квартире. .
ну и по машинке.. .
ээээхх.. блин чутка не хватает. . мож из своих добавишь.. .
ладно.. не надо...
ну так и на ощупь тож ни чего.. .
построил бы хороший дом.. .
купил бы детям по квартире. .
ну и по машинке.. .
ладно.. не надо...
На лечение членов своей семьи, приют для животных. путешествие кругосветное, хорошее жилье, благотворительность, незнаю хватит этой суммы или нет, благотворительность может быть безграничной, ну и конечно куплю пару квартир для здачи в аренду, чтобы потом как деньги кончаться какой то доход был
куплю три трёхкомнатных квартир на одном этаже, посбиваю несущие стены, и куплю пару машин
Константин Симаков
Опять же. Подробнее. Это детский лепет (описание своей мечты). Нужно все подробнее рассказывать, чтобы знать, к чему стремиться.
Где купить 3 квартиры? Для каких целей? Зачем покупать пару машин? Сдавать их в аренду? Подарить родным или что?
Куплю квартиру в Питере, сделаю там офигенный ремонт. Куплю машину, перееду в Питер. Поступлю на второе высшее. Поеду в Евротур.
Часть обязательно отдам на благотворительность для животных.
Константин Симаков
Опять же. Не правильно мечтаете :) Надо ЗНАТЬ к чему СТРЕМИТЬСЯ. Просто словами "куплю квартиру" тут не поможешь себе. Нужно четко знать что Вы хотите. Где квартира будет? Сколько комнат? На сколько будет ремонт? Сколько стоит квартира. Сколько ИМЕННО отдать на благотворительность для животных. В любом случае еще останется дохрена денег. А их куда? Вы не распорядились суммой в 45 000 000 рублей :) Я насчитал около 30 максимум. Это даже если квартира 5-комнатная и стоит 30 млн рублей.
Константин Симаков
Хотя каждый мечтает так, как хочет :) Я просто совет дал.
приюты для бездомных животных, дороги нормальные, машины на водяном топливе, зелени, деревьев, цветов. Закрою все заводы, которые плохие пары выделяют, большие штрафы организую за алкоголизм, курение! в зарплату всем остальное.
Хороший дом с землёй, новая яхта, открою счёт на имя сына с определённой суммой... это самое первое, что сделаю.. остальное по ходу дела...
Отправлюсь в вечное странстиве :)
схожу в туалет и податрусь каждой а потом отнесу в сбербанк на замену
Владимир Иртегов
там нули смотри
решу свои финансовые проблемы
на оставшиеся мм.. . ну пускай 38 лимочей буду благо творить)))
Константин Симаков
У Вас задолжность на 7 миллионов рублей?)))