Прочие развлечения

Вот представьте, дали вам 100.000.000$....

Вот представьте, дали вам 100.000.000$!!!!На что потратите? Если можно побробнее. ПРОСЬБА ОЦЕНИТЕ ВОПРОС)))
Инна Sweet
проивет, Руслан. такой вопрос ты не спроста задал))) предлагаю бухнуть вместе))) и я те подскажу кида их деть))) )

p.s. пиши в личку))))
Evelina Nezinau
Лучший ответ
Построю приют для животных ( осуществлю свою детскую мечту) , остальные деньги положу под процент. Не думаю, что моя жизнь особенно как то изменилась бы появись у меня такая сумма.. . А вообще - всего должно быть в меру. Большие деньги это зло:)
А ктож их даст, потратить не проблема .
На себя любимого.
Первая покупка будет - мешки и тачка, чтоб все унести.
Ага.. . Дали и сказали- Михал Сергеич.. . Развалите пожалуйста советский союз ко всем чертям!!!
*)
****** )))))))))
это миф.. такого никогда не бут.. поэтому и нечего делить шкуру неприбитого медведя
в недвижимость вложила бы! это всегда прибыльно!
Я влюблён в свой город и поэтому такие деньги я-бы потратил на улучшение водопровода в городе строительство метро, а на большее их не хватит. (г. Одесса)
Владимир Умнов Ай молодца !!!
На лечение после такого жесткого потрясения...
Иван Лукевич
Отправлюсь в путишествие по миру
Я предлагаю эксперимент! Дайте мне 100.000.000 $! Я их потрачу, потом скажу на что! Ну что, Вы согласны?
вы сначало дайте, а там видно будет....
На всех своих родных и близких, расплатилась бы за их кредиты, кому надо дала бы денег на лечение, обучение, на свадьбу, на хоть какую нибудь квартиру и помогла бы пережить кризис. А что останется-то и на себя потратить можно)))
Я бы накупила одежды, обуви и до купила бы!