Прочие развлечения

Бывалые люди ,посоветуйте.

Только что столкнулся с проблемой,которой раньше не быол,о сына 14 лет привели домой в стельку пьяного,я не знаю,как поступить правильно.
[Fhbcjy Xbnhgt
[Fhbcjy Xbnhgt
83 345
Вопрос очень щепетильный! Конечно виртуально, не зная конкретную личность, трудно давать советы!
Но всё же попытаюсь!
Главное, при разговоре с сыном необходимо выяснить причины такого его поступка. Если вы его родители в шоке от этого, необходимо ему это показать! Лучше не говорить властно и на повышенных тонах, но не намекать так же на равноправие. Равноправия между родителями и 14-летним парнем быть не должно, результатом будет лишь потребительское отношение к вам.
Если были "веские" причины, по его мнению, почему он так поступил (трудный разговор с кем-то, боязнь упасть в грязь перед кем-то) , то это один подход и одни выводы. А если это его беспечность, желание показать свою взрослость, то здесь необходимо срочно применять свою родительскую власть обуздать бунт молодой глупой натуры!

Конечно я могу ошибаться, хотя сам сына вырастил, было всякое! Всё очень индивидуально!
Михаил Володеев
Михаил Володеев
42 156
Лучший ответ
побольше оптимизма папаша

мож у него горе какое на любовном фронте а мож с радости
я своих не бил
скахать что это унижает его достоинство как личности, что он падает в ваших глазах.... мне кажется если вы хороший отец ему будет неприятно потерять ваше уважение, поэтому надо как-то показать, что вы этим не довольны, но спокойно и без скандалов. все разговоры естессно утром.
Вообще у всех бывает первый раз.... но не у всех конечно в 14 лет, но молодежь сейчас ранняя
Меня мой отец хорошенько побил
но это не помогло я и сейчас не прочь хорошенько приложится к водочке или пиву
Я думаю нужно провести беседу как правельно пить чтобы не напится в стельку
А впинципи всё зависит от компании вашего сына
Диляра Шамсимухаметова я думаю в 14 лет рановато учить как правильно пить
уложить спать, а утром побеседовать.... а какие еще могут быть варианты?
[Fhbcjy Xbnhgt Навешать пи....й например,понимаю,что говорю полную ерунду,просто я в растерянности.
Я в 13 лет такая пришла. Мамка не ругала. Тут если голова на плечах то поймёт всё если заметит Ваш даже малейший укор, а если ветер в голове, то хоть избейте. А вообще никто лучше Вас не знает Вашего ребёнка и методов воздействия на него. Но вот то что пороть бессмысленно-это факт, лучше поговорить и постараться понять. И посмею не согласиться со Стерегущим, но только лишь исходя из личного опыта. Ко мне всегда мама относилась на равных даже когда мне было 10 и никакого потребительского отношения. А напиваются в хлам в таком возрасте чаще всего потому что не умеют пить и нормы своей не знают. А вот чувство меры в таком деле не привить... Звучит конечно грубовато, но всё приходит с опытом.
с пьяным говорить бессмысленно!! ! завтра спокойно выясните, но спокойно!! ! иначе он может от вас закрыться