Если из комедии
Для подростков Рок в летнем лагере
Семейные Моя ужасная няня или Зубная фея ещё можно если свекровь монстор
Из ужасов
Спуск 1, 2. Игра в прятки ( психологический, и ужасы)
Из драммы ( не знаю точно какому относиться фильм
Хатико
Без родителей лучше посмотреть Lol ржу ни могу.
Вот удачного просмотра
Прочие развлечения
Что посоветуете посмотреть??? (любой жанр)!!!
Т. с.: Побег (2005-2009гг.) /Легенда об искателе/Касл/Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди/Падший 2006-2007гг. /Папины дочки/Закрытая школа/Дневники вампира/Сверхъестественное/Мятежный Дух/Ангел/Комиссар Рекс
Ф.: Мост в терабитию/командо/Книга мастеров/Королева проклятых/ Рождественская пятёрка/ войны света/каратэ-пацан/Аватар/Три богатыря/Иосиф Царь Сновидений/Рапунцель/Я снова я и Ирэн/Трудная мишень/Обитель зла1-4/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/Пороль рыба-мечь/Солт/Мама/Гарри Поттер1-7/Чарли и шоколадня фабрика/Фантастическая четвёрка/Кинг-Кинг/Лысый нянька/10 000лет до н. э.
Властелин колец 1-3/Звёздные войны 1-6/Тёрминатор1-4 (5)/Фанфан Тюльпан/маска Зорро/Легенда Зорро/Д'Артанья и три мушкетёра/Мушкетёры 20 лет с пустя/Возвращение мушкетёров/Страна Фей/Легенда/Снежная королева/Лабиринт/Люди Х 1-4/Пираты карибского моря 1-4/Троя/Кошки против собак/Сорвиголова/Гардемарины, вперёд! /Трансформеры/Младенец на прогулке/Один дома1-4/Детсадовский полицейский/Трудный ребёнок 1-2/Ледниковый период1-3/Спирит душа прерий/Ловка чудес/Бриллиантовая рука/Кавказкая пленница/Операцыя "Ы" и другие приключения Шурика/Пёс Борбос и необыкновенный крос/Самогонщики/Блэйд1-3/Ван Хельсинг/Интервью с вампиром/Капитан Крюк/Братья Гримм 2005г. /Десятое королевство/Путешествие Единорога/Няньки/Женщина-кошка/Боковойудар/Каратель/Тутанхамон6проклятие гробницы/Багдадский вор
На крючке (2011) который русский
Игры разума
Пастырь
Книга Иллая
Не отпускай меня
Меняющие реальность
Пастырь
Книга Иллая
Не отпускай меня
Меняющие реальность
секс по дружески
Ванильное небо
Перси Джексон похититель молний
Бурлеск
Красная шапочка
Воды слонам
Бурлеск
Красная шапочка
Воды слонам
Сумерки, Дневники вампира, Рок волна, Азирис Нуна, Тёмный мир (русский).
Эффект бабочки
Дневники вампира
Дневники вампира, Сверхъестественное, Фобос