Прочие развлечения

Что посоветуете посмотреть??? (любой жанр)!!!

Комедии - притворись моей женой, хочу как ты, мальчишник в вегасе, девичник в вегасе, развод по-американски, впритык
ужасы - 6 демонов эмили роуз, мгла, дракула
мелодрамы- дневник памяти, разрисованная вуаль, босиком по мостовой, амели, нелюбимые, престиж, долгая помолвка, лолита
еще хорошие - багровые реки 1 и 2
Алексей Баранов
Лучший ответ
Три мушкетёра; Мастер и Маргарита; Ликвидация; Гардемарины (все серии)
...ммм... мне нравятся - "Начало"(долгий, 2,5 часа, чтобы понять идею и сюжет, нужно поглядеть раза 2-3, не сразу доходит, но очень интересно) . "Я-легенда" (советую из личных предпочтений) , "Трансформеры 1,2,3"(для любителей чистейшего экшена) , "Аватар" (без комментариев) , "Кунг-фу панда 1,2" (отличный мульт, посмеяться всей семьей, не пожалеешь) , "Ледниковый период 3" (из серии "ржунимагу"), "Темный рыцарь" (фильм тоже довольно долгий и интересный, с глубокой идеей, заложенной в хороший сюжет) . Наслаждайся!
Плюс один, Парфюмер, Секс в большом городе, Хроники Нарнии, Да. Нет. Наверное, Индиго, Все умрут а я останусь, Секрет, Бегущий за ветром, 99 франков, Класс, Реквием по мечте, Амели, Вечное сияние чистого разума, Затащи меня в ад, Коко До Шанель, Леон, Крыша, Завтрак у Тиффани, Крупная рыба, Пила 4, сериал Отчаянные домохозяйки, Похороните меня за плинтусом, Мой ангел-хранитель, Будь со мной, Хатико, Горбатая гора, Слепота, Внутри себя я танцую, Одноклассники, Братья, Ешь молись люби, Иллюзионист, Пираты Карибского моря, Форсаж 5, сериал Школа, Гарри Поттер, Спеши любить
Олег Лыткин
Десятидюймовый герой.
Спирит- душа прерий