Прочие развлечения
Подскажите, не наркотики, чтоб было замечательно... алкоголь не помогает...
любовь к женщине
сходи в баню....
Любовь-лучше водки и наркотиков.
посморите еще раз "Свадьбу в Малиновке", там персонаж Михаила Водяного такой задавал
Займитесь активным, всепоглощающим трудом!
Круиз по Средиземному морю!
шесть соток на даче вскопать!
секс
Умеешь радоваться -- радуйся! Не умеешь -- так сиди...
сходить на Таганай - это горный хребет на южном Урале - это точно эффективнее алкоголя!)
ничего не поможет
Может, поработать?... Пообщаться с друзьями, искупаться, покататься на лошади? Поехать на природу?
любимая работа
начни с Энергетиков и кофе или чифирь) )
ну и туризм экстремальный тебе в помощь!

сейчас алкоголь не помогает, потом и наркотики вставлять перестанут, лучше -ищи мечту на трезвую голову
"DropZone КРЫМ" Телефон: +38 (050) 92-150-36 e-mail: info@dzcrimea.com. Читать:
Первый шаг в парашютном спорте. Отзывы: Парашютный спорт в Крыму ...
www.crimea-kurort.com/side/60...otdih.../420/
листья коки жевать, запивая кофе
В детской гематологии сдай кровь. Там очень нуждаются. Помогает на 100%.
Natalie B
А как...?
Я б с Удовольствием...и Мои знакомые - тоже...
АрбАйтен.
Займись реласацией млм почитай литературу по теме "Путь к себе".
Купи ботинки на размер меньше и носи. Вечером снимешь - супер кайф!
в человеческом организме заложено всё и на все случаи... познай себя!!!!
это всё от нехрен делать
Вскопай огород
попробуйте влюбиться
"Выбирай жизнь! Выбирай ипотечные платежи и стиральные машины, выбирай новые автомобили, выбирай сидение на софе, уставившись в экран, на котором показывают отупляющие сознание и вредные для души игровые шоу, выбирай бездумно засовываемую в рот псевдопищу. Выбирай смерть в собственной постели по уши в дерьме и моче под присмотром ненавидящих тебя эгоистичных, бестолковых ублюдков, которых ты породил на свет. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому… Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин… "
Займись киберспортом
Natalie B
Что это значит?...
Такие "вещи" называют антидепрессантами. В паре штатов Америки в качестве антидепрессантов выписывают марихуану, которую в этих штатах можно приобрести в аптеке. Причём, врачи считают её самым сильным антидепрессантом.
Антидепрессантом считается и рыбий жир. В мягкой форме он помогает даже тем, кого не берёт Прозак.
Здесь по ссылке есть статейка про антидепрессанты
http://www.best-antidepressanty.ru/
энергетики- самое то... "ред булл", например... многим помогает....
Полюбите себя
Займитесь дайвингом.
Сделать доброе дело, чтобы кто-нибудь сильно обрадовался, тогда и вам будет радостно!!!
Банджи-джампинг.
drugs
Хочешь, что бы вставляло ежедневно? Займись парашютным спортом, моржеванием и пр. Как говорится, почитай, полепи, порисуй.
Natalie B
А Вы сами прыгаете?...
накушаться селедки с молоком.... поссле выздоровления замечательно будет абсолютно все - и жизнь и окружение!
Депрессия замучила? Амитриптилин. Без рецептов выдают.
Не знаю даже.. . может АУДИОнаркотики
Займись любимым делом.
Родите ребеночка с девушкой мечты, тут вам все будет и экстрим и адреналин и кайф и все на свете.
Erzat Begimkulov
какой ужасный совет.
Еглонил или Грандоксин.
Совершите какой то нестандартный для себя поступок, на который вы никогда не решались. Лучше что то с элемнтами риска, если не для здоровья, то для социального статуса например. Настроение после этого зашкаливает, а реакия окружающих добавляет веселого настроения. К примеру: наденьте на голову зимнюю шапку ушанку, и летом в шортах пройдитесь по людной улице, или прийдите так на работу. Главное не улыбаться в этот момент. Можно попробовать зайти в вагон метро или автобус и начать: "Люди добрые, мы люди не местные, водку после 22-х не продают, петрушка - наркотик, а жить то хочется. Помогите кто чем может! " :)
Natalie B
Всё было...
Займись спортом.
Займись спортом. И найдёшь свою любовь.
понимаете от того, что вы пьете у Вас отключился рецептор, который отвечает за счастье.
Нужно заниматься тем, что вам нравится. А если вы зависимы, то личиться) )
удачи вам