Прочие развлечения
Подскажите мне, как бросить курить? Все пробовал не помогает.
Могу ответить только словами Марка Твена: " Бросить курить легко, я сам не раз это делал".
Захотеть надо..
Ну, когда узнаете, то мне сообщите?
ну книга алена кара действительно на многих влияет.... "легкий способ бросить курить называеться" у меня папа по ней бросил курил около 30 лет никак бросить н мог, а я просто заболела сильно, горло жуть болело, я не то что курить и говорить не могла, да и отвыкла как-то за время болезни, сча не тянет)
Почитай Алена Кара очень помогает, правда
говорят, сигареты в молоке вымачивают, сушат, а потом курят.. .
вроде бы после вырабатывается стойкое отвращение.. .
на себе не проверял.. . попробуй, а вдруг...?
книга есть "Легкий способ бросить курить"
в первую очередь захотеть. я бросала с таблетками "Табекс".не резко, а постепенно. я так неделю пила таблетки и покуривала, а потом просто забыла сигареты в кабаке на столике, а с утра лень было идти в магазин. мне повезло в том, что молодой человек не курит-соблазна дома нет под рукой )))
Захотела и одним днем бросила, стаж курения более 10 лет
Пробовать неоднократно. Получится. Курила 12 лет. Бросила в один день.
Я в принципе не знаю, я сама никогда не курила. а по рассказам-так постепенно бросить не возможно! просто утром встаешь и решаешь, что ты больше не куришь. только решение должно быть твердым и поддерживаться силлой воли!
Потому что толку от курения нет, только порча здоровья (это нужно понимать в первую очередь! ) Надеюсь ты оайдешь решение и обязательно бросишь! Удачи! ;-)
привет сама я не курю но видела как друг бросил у него стимул просто был мощный вот те тоже надо найти что то или кого то кто смог бы как то повлиять на ситуацию)) но самое главное тут твое желание)))
Просто брося и все если ты не слобак а нармальный пацан
Бросать надо постепенно, сокращая количество сигарет с каждым днем, а потом заменять чем-то, например: леденцы или семечки и т. д. УДАЧИ!)))
кури пока молодой! потом бросишь в старости