Прочие развлечения
Бросить курить никак не получается - Подскажите как бросить!?
Сказать: фуууу!!!! Кака!!!! И бросить. И больше не курить!
Сильное желание
Читать Алена Карра. До конца. И внимательно.
Вам нужно захотеть не курить. Если вам это перестало доставлять удовольствие и перешло в привычку, от которой вы хотите избавиться, то только полное воздержание от курения. Достаточно продержаться три недели и главное, самое главное - не думать об этом вообще. А если подумали, то сопротивляться, говорить себе что это вредно, очень вредно для здоровья, и расходы какие! Ну или поспорьте с друзьями или знакомыми что бросите курить, может быть это будет дополнительным стимулом завязать с вредной привычкой. Займитесь спортом, фитнесом, как правило, спортивные занятия и курение плохо сочетаются друг с другом. Но, как правило, если человек хочет бросить курить, то ему не нужно искать замену, он просто больше этого не делает и все. Да некоторым это удается легче, чем другим, и вопрос силы воли никто не отменял. Если решили бросить, бросайте и будьте здоровы!
если не получается бросить, тогда бросьте бросать
яйца в кулак собрать и бросить
у меня дед который 60 лет курил бросил за пару месяцев когда ему врач сказал, что если продолжет помрет за полгода
а ты то явно не 60 лет курил
пытаться пытаться и пытаться
проблема в том, что с первого раза часто бросить не получается и люди сразу унывают и бросают это дело
кто не сдаётся, тот не проигрывает