Прочие развлечения
Какой молодежный сериал можно сделать?
Нужна идея для Ситкома, типа "Теория большого взрыва" - ботаники и блонда, "2 с половиной" - Гуляка, зануда и ребенок, короче говоря что-то нестандартное и привлекательное, прошу не писать про гопников))) Но опираться нужно на молодежную тематику...
сейчас не хватает идей про умных и пробивных с интеллектом, без потребительского отношения к жизни.
выпускники.. но начать с детсада..
1 часть *детский сад*
2 часть *школа*
3 часть *институт*.
2 часть *школа*
3 часть *институт*.
Элен и ребята - 2
ВЫпускной
Саша Изотов - Корабли
и как выпускной растянуть на много серийный ситком????
А чё, хорошая идея у Вофф. Сходить в школу и снять правдивое кино о современном школьнике. Вот всех удивить можно.
Ситком про то, как 4 друзей прошли славный путь от сперматозоидов до выпускников колледжа!
балл
Попрубуй историю про детей которые дошли до выпускного бала - будет прикольно
молодой парень из провинции едет покорять москву, имея за спиной 8 классов
и техникум ( сантехник ) . денег хватило на билет до москвы ( перень жил где--то на границе с китаем ) , вырученных за мотоцикл . приехав в столицу он знакомится с уличными музыкантами и влюбляется в солистку, охраняет их от малолеток и бандитов ( телосложение аля геракл ) ; девушка оказывается дочкой одного влиятельного человека ( она сбежала из дома воспротивившись желанию отца выдать её замуж за компаньона, отец её ищет повсюду ) ; парень ничего не подозревает и оказывается вовлечённым в хитросплетения ;
отец нападает на след при помощи нечистого на руку детектива ( который к тому же преследует собственные цели ) ; парень и девушка при помощи панка ( любителя ужастиков и изобретателя -- самоучки ) и его девушки ( приверженницы готики ) пускаютя в полное опасностей и фарса путешествие по россии ( чтобы запутать следы ) .
Саша Изотов - Корабли
Вы знаете что такое Ситком???
просто про тупых малолетних баб) сходи в любую школу, там можно даже без фантазии снять трилогию.
ВЫпускной
Нанять И. Верника, Д. Марьянова, Н. Джигурду, и др артистов кому за 40,которые не побрезгуют барышом, ради роли школьника- в ералаше.
Лучше про молодёжный секс фильм сними!
Саша Изотов - Корабли
это как, типа все спят друг с другом)))
Хранилище 13
Странные какие то люди, сами думайте
Саша Изотов - Корабли
почитай сначала объяснения другим пользователям, или вы думаете что единственная можете задать такой вопрос??
Куннилингеры
Подростки.