Фестиваль для жителей Сочи начнется 18 августа с пышного карнавального шествия “Все настоящее - детям”, которое пройдет одновременно в парке “Ривьера” (ул. Егорова, 1) и на главных городских пляжах Сочи, Адлера и Хосты.
19 августа в 20:00 на сцене, установленной на пляже СОК “Спутник” (Новороссийское шоссе, 17/1), состоится торжественное открытие фестиваля “Лето - это маленькая жизнь”. В программе праздника - сольный концерт Александра Городницкого, а в полночь начнется гала-концерт “Черноморский звездопад”.
20 августа - главный конкурс авторской песни. Он пройдет в два этапа:
с 10:00 до 14:00 в конференц-зале СОК “Спутник” состоится прослушивание;
в 19:00 на главной сцене СОК “Спутник” пройдет второй этап конкурса. В нем, кроме финалистов первого тура, примут участие победители виртуального песенного конкурса, который проходил на сайте фестиваля с 1 мая по 15 июля этого года.
Кроме того, 20 августа на фестивале - день творческих конкурсов и программ. Организаторы приглашают зрителей приходить всей семьей, потому что территория фестиваля в этом году будет организована специально для отдыха вместе с детьми. В 18:00 начнется детский песенный конкурс, а ближе к вечеру с сольными концертами выступят Олег Митяев и Валерий Сюткин.
21 августа - заключительная программа фестиваля под названием “Объединим наши таланты! ” Здесь состоится торжественное вручение целевого гранта Международного фонда «Bright Future», а во время концерта зрители смогут спеть вместе с любимыми артистами. Финальный аккорд фестиваля "Лето - это маленькая жизнь" - концерт Тамары Гвердцители и Максима Леонидова с группой «Hippoband».
На фестивальных площадках зрители смогут увидеть выступления целой плеяды интересных исполнителей. Среди них:
Олег Митяев, Тамара Гвердцители, Валерий Сюткин, группа Максима Леонидова “Hippoband”, Александр Городницкий, Леонид Марголин, Родион Марченко, Алексей Иващенко, Виктор Третьяков, Галина Хомчик, арт-зонг дуэт “Мастер Гриша” - Борис Кинер и Михаил Цитриняк, Лариса Брохман, Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев, группы “Бархатный сезон”, Ромарио & Колямба. На фестиваль приглашены шоу-скрипачка Тамара Сидорова (Германия) и призер Международного конкурса
им. Чайковского, лауреат международных конкурсов пианист Александр Лубянцев
(Санкт-Петербург) , а также акробатическое шоу “Ангелы Чарли” (Минск) .
В мероприятиях фестиваля примут участие Клуб авторской песни города Сочи и детские творческие коллективы.
Вход на все мероприятия фестиваля свободный!
Прочие развлечения
где будет проходить фестиваль олега митяева в сочи