Прочие развлечения
Давайте поиграем в интересную игру!Продолжите рассказ....
(каждый последующий ответ опирается на предыдущий)Жила была девочка....И было у нее....
Но мимо мышка бежала, хвостиком махнула и отпала девчёнка от забора, даже ничего себе не повредив. А потом нашла себе в баре у брата Андрея Петрова и жила с ним долго и счастливо. А у него тоже 4 руки потом выросло, а больше ему ничего и не нужно было, ведь он умел сочинять стихи.
....однажды в студенную зимнюю пору, девченка примерзла... пипиской к забору.... ее отдирали 50 человек и все бесполезно.... примерзла на век!!!!
детектив блин про алкоголь!!
После балтики Бодун крепкий !
кошка и собачка
И родился у них Иванушка, который женился на лягушке. Прошу заметиь не царевной она была
три сына! :) :) :) я посмотрел, тебя можно и даже нужно любить. :)
DNEM LAGUHKOJ A NOCHJU ZMEEJ PODKOLODNOJ.
волшебное зеркало----однажды увидела принца на белом коне в этом зеркальце---торопится к ней----не успела выйти красавица на крыльцо----у зеркала просидела с вопросом--я ль прекрасней всех на свете-----проскочил добрый молодец мимо
ведерко с дыркой, пошла она в лес по грибы, собирала собирала а ведерко не наполнялось, и тогда ее осенило, родлый вини пух сделал дырку в ведре, а ослик хам хам хам!
четыре руки, 3 ноги и 1 глаз...
8 бутылок балтики 9ки
сидела поздно вечерком попивала пиво с коньяком
И работала она в баре у брата
и наконец брат её закодировал
И подсадил на кокс
Брат пытался вылечить её от алкоголизьма =)
у неё три мальчика
а у брта была жена истеричка) все ей хотелось интима с его сестрой, удобно говорит с четырехрукой)))
жила бала девочька наркоманка и была у неё коноплянка