Прочие развлечения

какие интересные игры вы знаете на нг, взрослые игры))) компания из 19 человек%)ток без пошлости

Антон Стригин
всегда спасали эстафеты - 2 команды, кто быстрее (например - можно 1 открвает бутылку, 2 ставит стакан, 3 наливает его, 4 выпивает и так пока не выпьют бутылку) .
Можно завязать глаза 3-4 участникам и кто из них быстрее лопнет шарик воздушный на полу. Зрители подсказывают им. Затем следующим людям тоже самое. Прикол в том, что второй партии шарики убираются, но они то не знают и честно под подсказки зрителей пытаются раздавить их))
Андреев Виктор
Лучший ответ
Все становятся в круг. Задача: передавать по кругу новогоднюю открытку, не используя рук. Губами. Т. е. удерживаете открытку, втягивая в себя воздух. Игра на выбывание: кто уронил, тот соответственно переходит в разряд болельщиков. Уверяю Вас, гомерический хохот обеспечен! А фотки потом смотреть или видео - смех до колик! С наступающим!
не знаю пойдёт или нет, ну впрочем вот.. .
Я иду в поход... .
Меня зовут Алина, я иду в поход и беру с собой африку, я иду в поход... .
Смысл в том, что надо взять с собой предмет начинающийся на первую букву твоего имени. .
Настя - нитки,
Зоя - зайку

Если человек не сказал такой предмет, то отвечайте что он не идет в поход. игра продолжаеться до того времени пока все не поймут принцип